Опубликовано 22 Июль, 2014 - 20:20

Ну вот и я в числе тех счастливиц, кто экономит огроменные суммы на покупке Французской Аптечной Косметики, ну или в числе тех, кто за те же деньги может позволить себе гораздо больше наименований уходовой косметики! Smile Ссылка на сам магазин

На сайте [ссылка] большое разнообразие марок косметики, лекарственных препаратов и принадлежностей для домашних питомцев.

Минусы - Минимальное описание товара, а то и вовсе отсутствует

Администрация не «ухаживает» за сайтом, т.е. на сайте представлено фото старой линейки товара, а высылают обновленную линейку. К примеру: мы с сестрой выбирали маме тональное средство Vichy, на сайте линейка антивозрастных тоналок Vichy выглядит так:

А нам приехала вот такая:

На самом деле эта недоработка на сайте играла большую роль, т.к. обновленная серия идет с SPF 20, а старая без фильтра. И мы с сестрой долго раздумывали, стоит ли ее заказывать, в итоге нашу нерешительность разрешила мама, сказав, что фильтр ей не принципиален, и нечего голову ломать.

Также я наткнулась на еще один «недостаток»: хотели с сестрой заказать Vichy антиперсперант, но именно этот:

выдавал ошибку, будто он баллон под давлением и его нам отправить не могут. Писала в магазин, но ответа не получила. А жаль. В итоге заказали эти:

======= СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА =========

Сделала и оплатила заказ, в этот же день через час пришло подтверждение оплаты (оплачивала картой Visa), на следующий день посылка выехала.

Доставка платная и с сентября 2014 года она ощутимо подорожала. Узнать на сколько вы "насобирали" можно войдя в корзину и пройти на пару шагов оформления товара (потом можно вернуться к покупкам, но в корзине уже будет видна сумма доставки, которая автоматически будет меняться, если добавить/убавить количество товаров.

По России посылку везет EMS почта - мой отзыв про них здесь. Тот трек-номер, который вам дадут вместе с ссылкой отслеживания через французскую почту Colissimo - будет действителен только до таможни. После выхода в Россию трек можно отследить ТОЛЬКО по Российским службам отслеживания.

Коробка приехала ко мне на 11 день, если бы не выходные на почте, то пришла бы на 9-ый день.

Коробка выглядит слегка потасканной, но содержимое на месте, хотя есть пострадавшие:

Внутри все целое, просто коробочки не выдержали натиска. Жаль, но я это быстро простила магазину.

В итоге имеем небольшие минусы, но они прекрасно окупаются ценами.

Я провела собственный эксперимент, собрала корзину на Pharmashopdiscount и точно такую же корзину на Cocooncenter, в итоге во втором те же позиции стоили дороже на 43 евро. А это 2000р. с хвостиком, для меня это существенная разница. Так что я пока выбираю помятые коробки и Фармашоповские цены!

Вот перечень моего первого заказа:

URIAGE ISOLISS для контура глаз от 1-ых морщин 15ML – 615 р. (у нас 1300р.)

URIAGE ISOLISS крем для сухой кожи лица (тут вышла ошибочка, я невнимательно заказала, был крем для нормальной и смешанной кожи) от 1-ых морщин 40ML – 842 р. (у нас 1400р.)

URIAGE HYSEAC K18 40ML (Способствует удалению комедонов. Выравнивает рельеф кожи. Восстанавливает баланс микрофлоры. Обеспечивает матирующий эффект. Освежает цвет лица) – 374 р. (у нас 800р.)

ROCHE POSAY минеральная пудра с SPF 25 – 646 р. (у нас 950р.)

URIAGE бальзам для губ 4G – 192р. (у нас 420р.)

Бепантен крем по 100мл – 550р за 2 штуки (у нас 1 шт 50 мл стоит 360р.)

CAUDALIE HUILE DIVINE масло 100ML – 790р. (у нас 1250р.)

CAUDALIE VINOSOURCE SOS увлажняющая сыворотка 30ML – 936р. (у нас 1800р.)

URIAGE ISODENSE сыворотка антивозрастная (для мамы) 30ML – 1375р. (у нас 2000р.)

BIODERMA SEBIUM H2O 500ML мицелярный раствор – 290р. (у нас 1200р.)

BIODERMA ATODERM крем для рук 3 * 50ML – 195р. (у нас 350р. за ОДИН!!!)

MUSTELA крем EMOLLIENTE 400 ML (отдельное вау!) – 680р. (у нас 2400р.)

VICHY антиперсперант анти-стресс 2шт. – 525р. (у нас 980р. за 2)

MUSTELA влажные салфетки – 117р. (у нас 750р.)

VICHY LIFTACTIV тональный крем антивозрастной – 700р. (у нас 920р.) - *Маме он очень не понравился, говорит, что плохо ложится и забегает в морщинки.

Пробники Bioderma ABCDerm Change intensif Pate A Leau Reparatrice против опрелостей

========== В итоге, вместо 22000р., мы заплатили 11000р.

Еще мое небольшое наблюдение: декоративная косметика совсем не на много отличается по ценам с тем, что продают у нас - всего рублей 200 как правило.

Сроки годности у всех средств просто шикарные! Самый короткий до июля 2016г, самый длинный до августа 2017г. Так приятно что косметика оттуда еще и невыносимо свежая приехала.

После регистрации на сайте, вы увидите цены на 20% ниже, чем видят незарегистрированные пользователи - это связано с тем, что Россияне не платят французский VAT (т.е. НДС по нашему).

Вставляю сюда обновление (от июня 2017 года), о том, что интерфейс сайта изменился, а вместе с ним и правила реферальной программы.

Теперь не нужно переходить по ссылке, чтобы стать участником программы, достаточно просто использовать код-купон друга/спонсора.

Мой купон: 1FTLS7

Еще маленький совет: после того как вы сделаете первый заказ, вы сами можете быть спонсором, таким образом ваши друзья или родственники могут регистрироваться уже по ВАШЕМУ коду. В этом случае скидку в 5 евро получат и они, и Вы!

Еще раз ссылка на сам магазин Pharmashopdiscount

Удачных вам покупок!

================ ОБНОВЛЕНИЕ от 25.09.2014 г. ================

==================== ПРИЕХАЛ 2-ой ЗАКАЗ =====================

Заказ приехал опять очень быстро - всего за 9 дней. Правда сбор заказа задержали на 3 дня, т.к. не было в наличии моего, сильно полюбившегося, крема для рук от Bioderma.

В общем все приехало целое, не считая 3-х помятых и 1 порванной коробочки, но это не удивительно, в коробке ехали тяжелые бутыли (один только гель для душа аж целый 1 литр!)

Прилагаю фото заказа и ниже описание (как всегда, буду постепенно добавлять отзывы на них):

Начну с самого приятного - подарочки-пробники

Маленькая личинка молочка для тела (для пересушенной атопичной кожи) от Bioderma Athoderm Creme - Nourishing cream была прицеплена очень мило на шею моему гелю для душа:

Теперь, так полюбившаяся, Mustela (тут не все мое)

Ну и дальше остатки заказа

Тут на фото зубные пасты Weleda - выбирала по составу - состав сногсшибательный, при том, что пасты сейчас продают с отравой в составе. Состав этой пасты я готова есть ложками Smile

Отдельно стики для губ - выбирала исключительно по составу. У бальзама для губ Weleda состав меня просто покорил - на сегодняшний день я еще не видела ни одного стика с таким шикарным составом. Опробую в действии. У Caudalie тоже неплохой растительный состав. Тюбик довольно пухленький. Заказала себе и сестре. Тоже не терпится опробовать.

Ниже бальзам для губ Carmex. Он в этой аптеке стоит крайне дешево - поэтому я решила попробовать, что в нем особенного, хотя состав его меня отнюдь не вдохновил.

++++ СПИСОК заказанных продуктов (указываю только то, что заказала для себя) ++++++++

CAUDALIE LIPSTICK 4G (бальзам для губ с растительным составом) - 2,12 € - 102 руб (у нас 300 руб)

MUSTELA SHAMPOOING BEBE 200 ML (детский шампунь без слез, не содержит мыла) - 5,17 € - 248 руб (у нас 510 руб)

BIODERMA ATODERM GEL DOUCHE NETTOYANT DOUCEUR 1L (гель для душа, для пересушенной атопичной кожи - беру себе, т.к. в холодное время года вся пересыхаю и чешусь) - 6,84 € - 328 руб (у нас ВНИМАНИЕ!!! - 1350 руб!!!)

WELEDA PATE DENTIFRICE AU RATANHIA 75ML (зубная паста) - 3,10 € - 149 руб (у нас 350 руб)

WELEDA PATE DENTIFRICE CALENDULA 75 ML (зубная паста) - 3,10 € - 149 руб (у нас 350 руб)

WELEDA GEL DENTIFRICE ENFANT 50 ML (детская зубная паста) - 2,50 € - 120 руб (у нас 270 руб)

MUSTELA DERMO-NETTOYANT GEL MOUSSANT CHEVEUX ET CORPS 500 ML (гель для купания ребенка для тела и волос. Без слез и без мыла - взяла 1 себе для умывания и 1 детям) 4,15 € - 199 руб (у нас 1200 руб)

MUSTELA HYDRA BEBE LAIT CORPS 300 ML (молочко для тела - для себя и детей) 8,22 € - 395 руб (у нас 950 руб)

DUCRAY KERACNYL GEL STOP BOUTON 10 ML (точечный кремик против воспалений на коже) - 6,52 € - 313 руб (у нас 610 руб)

FLUOCARIL KIDS BROSSE A DENT 2 A 6 ANS ROSE ET MAUVE (зубная щетка детская) - 1,73 € - 83 руб (у нас таких не видела, поэтому и заказала для разнообразия)

URIAGE KERATOSANE 30 GEL CREME (Гель для локализованных утолщений кожи - имею на него большие надежды!) - 6,09 € - 290 руб (у нас 600 руб)

SAVON 125G 1€ CHOISISSEZ VOTRE PARFUM (мыло ручной работы с лавандой) - 0,83 € - 40 руб

MUSTELA HYDRA-STICK COLD CREAM 100G (стик для холодного времени года от обветривания для детских губ и щечек) - 4,92 € - 236 руб (у нас 600 руб)

BIODERMA ATODERM CREME MAIN LOT DE 3 (моя прееелесть - крем для пересушенных рук) - 4,16 € - 199 руб за 3шт. (у нас 350 руб за ОДИН)

WELEDA STICK SOIN DES LEVRES EVERON 4.8G (бальзам для губ с шикарнейшим составом) - 4,21 € - 202 руб (290 руб)

WELEDA DENTIFRICE VEGETAL 75ML (зубная паста) - 3,26 € - 156 руб (у нас более 350 руб)

CARMEX BAUME HYDRATANT POUR LES LEVRES (бальзам для губ) - 1,59 € - 76 руб (у нас 300 руб)

Пока не суммировала сколько я сэкономила, но итак на первый взгляд видно, что не мало!

===================================================

ПОСЫЛКА ОТ 20.04.2015 г.

Из пострадавших - слетевший "намордник" с геля Мустела (немного средства выдавилось. Совсем чуть-чуть)

И вот такая неприятность - отломившийся носик-помпа от геля для душа:

Ниже перечень и цены средств (по курсу 58 руб за 1 евро):

(т.к. в заказе не только мои покупки, то внизу перечислю только свой перечень)

CLEMENT THEKAN глистогонное для кота 4 таблетки - € 5.83 - 338,14 руб

Mustela для мытья ВОЛОС И ТЕЛА WASH 500 ML - 3,95€ - 229 руб

VICHY дезодорант анти-стресс - 11,17€ - 648 руб за 2 шт.

VICHY мужской дезодорант - 9.66€ - 560 руб за 2 шт.

AVENE TRIXERA + emollient (смягчающий) крем 400мл - 13,24€ - 767 руб (у нас за 200 мл более 900 руб)

Bioderma Атодерм ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 1L - 6,92€ - 401 руб

Roche Posay защитный крем SPF50 + 200ML после загара - 11,80€ - 684 руб.

BIOCYTE KETOSLIM средство для похудения на основе малины 60 капсул + 20 пакетиков - 31.69€ - 1838 руб.

Ithem ALPHACADE шампунь от псориаза и плоскоклеточных образований лечебный 200 МЛ (брала для лечения себорейного дерматита) - 8,50€ - 493 руб

Laino увлажняющий крем для тела Яблочная мякоть 500 мл - 7,48€ - 433 руб

Biocanina витамины для кота 88шт - € 4,60 - 267 руб.

================Мой следующий заказ пришел за 8 дней. =====================

CATTIER БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ 4G - 2.33€ - 135 руб (СУПЕР!)

AVENE стик для губ с Cold кремом 2 шт. - 5.18€ - 300 руб.

NUXE КРЕМ PRODIGIEUSE для глаз 15 ML - 13.42€ - 778 руб.

ELANCYL укрепляющая сыворотка для груди 50 мл - 14.58€ - 845 руб.

DUCRAY Анафаза СТИМУЛИРУЮЩИЙ КРЕМ шампунь 200ML - 7.50€ - 435 руб.

BIOCYTE KETOSLIM КАПСУЛЫ для похудения 60шт. - 15.37€ - 890 руб.

La Roche-Posay Effaclar гель для умывания 400ML - € 8,23 - 478 руб.

VICHY DERCOS Минеральный шампунь 400 мл - 6,58€ - 380 руб.

Laino ультрапитательный лосьон для тела с Оливковым маслом 500 мл - 8.70€ - 500 руб.

WELEDA зубная паста для детей 50 мл - 2.47€ - 150 руб.

MUSTELA гель для мытья волос и тела детский 500 мл - € 3.95 - 230 руб.

В этот раз не положили один из оплаченных кремов. Написала в службу поддержки. Извинились, обещали вернуть деньги. Через 2 дня пришел чек о возврате, но деньги пока не поступили (прошло дня 3 уже) Буду ждать... (Обновляю: деньги поступили через неделю!)

================= Следующий заказ от 14.05.2015 ===============

Витамины для роста волос PHYTOPHANERE на 4 месяца - 26.87€ - 1500 р.

Roche Posay шампунь 400ML KERIUM - 7,92€ - 444 р.

Сaudalie отшелушивающий КРЕМ 60 мл - 12.46€ - 690 р.

Caudalie увлажняющий крем для лица - 12.88€ - 720 р.

MUSTELA гель для мытья ВОЛОС И ТЕЛА 500 мл - 3.95€ - 220 р.

BIO Органический дезодорант КАМЕНЬ ALUM - 4.33€ - 243 р.

NUTREOV похудения ЭКСПРЕСС 10 пакетов - 7,01€ - 392 р.

Крем Avene Trixera+ Emollient (аналог Emollient крема от Mustela)

Крем для кожи вокруг глаз Caudalie VINOSOURCE creme s.o.s

Еще раз размещаю код своего купона на скидку в 5 евро: 1FTLS7

____________________________________________________________

Мои отзывы на другие интернет магазины:

Корейский интернет-магазин косметики [ссылка]

Магазин косметики в Великобритании [ссылка]

Корейский интернет магазин RoseRoseShop.com

Корейский интернет-магазин TesterKorea.com

Достоинства
  • 100% качество
  • Быстрая доставка
  • Огромный ассортимент
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • Нет описания товара
InStarEllaрекомендует
28.07.2014
Уже давно "облизываюсь" на этот сайт, даже зарегистрировалась), но все мучают сомнения - не подделка ли... Знаете, как вот этот, например [ссылка]. Заказывала там не раз, парфюм в разы отличается от магазинного. Нет стойкости, флаконы "летят", иногда даже запах не такой (((
01.08.2014
Elya16, я ничуть не жалею, что заказала! Готовлю следующий заказ. Риск есть всегда, но в отношении качества этой косметики я не сомневаюсь абсолютно. Очень маловероятно, что напрямую из Франции придет подделка. Тем более эта косметика опробована столькими девушками. Я очень много отзывов собрала прежде чем сделать заказ. Ну и теперь сама убедилась в подлинности. Я довольна до безумия!!!
А парфюм, тем более купленный на территории РФ - это всегда лотерея. Увы, мне тоже подвернулась подделка моего любимого аромата Sad
10.09.2014
Вам +! Интересный магазин и цена на Биодерма просто очень вкусные. Можно код?
17.09.2014
А с Украиной они работают? И какие есть варианты оплаты, если нет карты Visa?)
17.09.2014
Да, с Ураиной эта аптека работает по тем же ценам, что и с Россией. На всякий случай добавила скрины про доставку и про способы оплаты! Изучайте Smile (обновленные скрины в отзыве)
Спасибо большое Smile Жаль, пока ни один способ оплаты мне недоступен Sad
21.09.2014
Спасибо вам за интересный отзыв. Хотела бы тоже сделать заказ. Вышлите пожалуйста приглашение на скидку на мой эл. адрес: [ссылка] Панченко Людмила Николаевна
21.09.2014
Людмила, приглашение вам отправила, проверьте почту! Smile
22.09.2014
Спасибо Вам большое,получила!!!
я бы тоже хотела код!
06.10.2014
Можно и мне приглашение? [ссылка]
06.10.2014
Ответила в личку!
09.10.2014
отзыв супер, много полезной информации) а можно и мне приглашение? [ссылка]
09.10.2014
Summer.L, сейчас напишу в личку!
09.10.2014
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, много ценной информации. Скажите пожалуйста, а какова была общая сумма заказа полученного в сентябре? Я хочу заказать, но боюсь заказывать больше 150 евро, вдруг возникнут проблемы на таможне Sad
09.10.2014
vassa vassa, спасибо! Рада, что отзыв оказался полезен! Smile Первый заказ вышел на 232 евро, второй заказ на 119 евро. Никаких проблем с таможней не было. На таможне посылка висит 3-4 дня обычно.
15.10.2014
Огромное спасибо за интересный отзыв. Можно и мне приглашение [ссылка]. Заранее благодарю!
21.10.2014
Пилигрим73, ответила в личку Smile
28.10.2014
Спасибо, очень информативный отзыв! Можно и мне приглашение плиз, у сестры у ребенка никак не проходит атопический дерматит, хотелось бы попробовать эту Стелатопию. [ссылка] Diana Khaertinova
28.10.2014
dianarh87, ответила в личку!
28.10.2014
Огромное спасибо за такой интересный и подробный отзыв! Теперь горю желанием заказать и уже рассказала о сайте подругам Smile Можно мне тоже ссылочку на скидку? ) [ссылка] Marina Nemtseva. спасибо заранее!
Дайте пжл приглашение на регистрацию со скидкой.... [ссылка] Natalia Medvedeva
30.10.2014
Марина и Бонни, выслала приглашение и письмо на мыло.
03.11.2014
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, на самом деле, этот сайт находка! Буду благодарна, если вышлите приглашение![ссылка]
08.11.2014
Добрый день! Могли бы вы и мне выслать приглашение? [ссылка]
08.11.2014
Kristallik_leo, artaka, ответила в личку!!!
11.11.2014
Спасибо за ценный опыт! Пришлите приглашение и мне пожалуйста) Vasilieva Anna - [ссылка]
11.11.2014
anomiannea, отправила! Смотрите почту! Smile
14.11.2014
Можно тоже приглашение, пожалуйста)) [ссылка] Julia Burmolichenko
14.11.2014
Burmolich, отправила приглашение! Smile Проверьте почту!
25.11.2014
InStarElla,можно мне тоже приглашение на почту? [ссылка]
заранее спасибо!!!!!
25.11.2014
Привет! Спасибо за отзыв! Тоже решила сделать покупочку. Nina Tretyakova [ссылка], заранее спасибо за код!
26.11.2014
Ol4ik72, ответила вам в личку.

mefala1, приглашение отправила! Смотрите почту! Smile
Здравствуйте! Можно и мне приглашение выслать? Yulia Shuryshkina [ссылка]
Julichka182, выслала! Проверьте почту! Smile
28.11.2014
Девочки, подскажите по какому курсу вы считаете? Никогда не сталкивалась с покупками с иностр. сайтов- считаю по курсу ЦБ- если учесть что еврик прилично вырос- у меня цена получается такая же как в аптеке рядом с домом.
28.11.2014
Olgunya80, я считаю по курсу, который на яндексе публикуется. Некоторые товары и правда всего на 100-200р отличаются ценой, из-за повышения курса. Но далеко не все. Вы зарегистрированы?? Т.е. цены видите уже с учетом 20% скидки?
Нет, я не зарегистрирована. Вышлите, пожалуйста приглашение на [ссылка]
28.11.2014
Напишите в личку фамилию и имя английскими буквами и емейл. Эту информацию я укажу на сайте и они вышлют вам ссылку
03.12.2014
Огромное спасибо за отзыв! Очень нужна косметика мустела для малыша. Поделитесь приглашением , пожалуйста!
свои данные отправила Вам в личку. Заранее спасибо!
Добрый день...можно приглашение: [ссылка] Kostenko Valentina
Ещё 22 комментария