Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 14:59

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Спасение для жирной кожи - пилинг... Очищение глубоких пор - пилинг... МАСКА-ПИЛИНГ? Это что-то новое...

Но как раз этого нового, как выяснилось, мне и не хватало! Из своей практики, с тяжестью в душе и на полках я уяснила для себя, что натуральная косметика мне подходит 1 из 7. И касается это средств и для лица, и для тела.

Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная» от v.i.Cosmetics

Общая информация:

• Официальный представитель: V.i.Cosmetics
  • Прямая ссылка на пилинг:
  • Объём: 160 гр..
  • Цена: ~~360 рэ.
  • Срок годности: 24 месяца
  • Состав:
Жемчужная пудра. Жёлтая глина. Масла: жожоба, кокосовое масло, льняное масло, прополис. Коллоидное серебро. Морская соль. Отвар: мать-и-мачехи, зверобоя, фиалки. Экстракты: тмина, бессмертника, листьев мяты. Эфирные масла: розмарина, лимона, мирта.

Формат:

Пилинг-маска пришла в ожидаемом формате - баночка небольшого размера, но к счастью увесистая. Почему к счастью? Да потому что эти 160 гр. кремового скраба заменяют пол литра большинства других составов. Ну ладно, об этом ниже...

☆ Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная» от v.i.Cosmetics ☆

Роспись баночек v.i-cos заметно отличаются от десятков других.

Банка пластмассовая, наполнена до краёв, что видно даже не вскрывая её.

Снаружи баночка запечатана фирменной лентой, моя естественно за 3 месяца уже нарушена раз 20.

☆ Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная» от v.i.Cosmetics ☆

Внутри состав так же защищён фольгой. Нормально оторвать её я не могла месяца 1,5 точно, потому как она ещё доп.пакетом обделана изнутри. НАСА вообще в курсе, что у них защита системыдалеко не лучшая в мире?

Текстура:

За более полугода испытаний пилингами я поняла для себя, что поладить у меня есть возможность только с кремовыми или похожими на них основами с крупными или частыми крупинками - ни один гель моя кожа не поняла.

☆ Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная» от v.i.Cosmetics ☆

Всё как я люблю - кремовый состав с большим количеством крупинок. В нашем случае они натуральные, существуют в муссовом креме и незаметны до начала использовани. Согласитесь, фото в начале отзыва пилинг очень напоминает домашнее тесто))

Пилинг или Маска?

Вот так значит... Скажу прямо - в качестве маски я использовала средство только 2 раза за 3 месяца. Дело не в ощущениях или реакции кожи, а в том, что маски я предпочитаю тканевые или глиняные, а очищения от пилингов мне хватает и при обычном использовании.

Но давайте разберём.

Применение от производителя:

Лёгкими массажными движениями нанести на разогретую кожу лица, шеи, декольте. Массировать 2-3 минуты. Оставить маску на 5-10 минут, после чего смыть тёплой водой. Применять 1-2 раза в неделю курсом не менее 10 процедур

Маска наносится так же как и обычный пилинг, состава берём столько сколько считаем нужным, но расход в обоих случаях небольшой.

Наносим на очищенную распаренную кожу. Колющие частички сразу начинают царапать личико даже если не массировать кожу долгое время.

Первые 10 минут я прям чувствую как маска вытаскивает всё из глубин пор! Настолько она колючая и кожа прям под маской краснеет как от перца (любительницы перцовых и горчичных масок для волос поймут и простят).

Всего выдерживала 15-17 минут. За это время маска чуть подсыхает конечно же, но смывается не сложнее чем обычный пилинг.

После всех мучений кожа реально раздражена, но в то же время очищена до самых глубоких пор.

Она буквально сияет гладкостью и чистотой. Но вместе с тем не забываем - так кожа больше раздражена и красноты на полчасика не избежать. И это всё на не чувствительной коже. Потому делайте выводы!!

На самом деле, всё то же очищение с замечательным естественным сиянием по итогу можно добиться тем же быстрым скрабированием.

☆ Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная» от v.i.Cosmetics ☆

Все скрабы и пилинги я в 9 из 10 случаев использую только в душе, когда кожа уже распарена.

Наносим массирующими движениям, состава размером с большой ноготь хватит больше чем на половину лица для качественного пилинга. Опять же покалывание и царапание всё тоже сильное, частицы кажутся не крупными, и в тоже время ух какие жестокие они!

☆ Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная» от v.i.Cosmetics ☆

После 1 минуты массажика личико достаточно отскрабировано и очищено, частицы покалывают открывшиеся поры и уже начинают неплохо её царапать. Можно оставить пилинг ещё на минуту, после спокойно и быстро смываю.

После выхода из душа, кожа чиста и светится естественным сиянием. Поры глубоко очищены, открыты и одновременно сужены.

Но главное, за что этот пилинг оказался первым в моём списке полезностей - после скрабирования этим составом кожа кажется напитанной и полностью отшелушенной. Для дальнейшего ночного ухода хватает вполне лёгкого кремика или хорошего увлажняющего (любимая пара от Christina)

Несмотря на всё это, как раз из-за этой очень сильной реакции не жёсткой непробиваемой кожи я бы не стала рекомендовать пилинг-маску девочкам с чувствительной мягкой кожей.

Да я и сама не рискую использовать его каждый раз как в душ иду (через день), а хотя бы через раз или раз в неделю.

Преимущества:

• малый расход
  • чистый состав
  • возможность двойного использования пилинга или маски
  • поры прекрасно очищаются под воздействием мелких и крупных скрабирующих частичек
  • кожа буквально светится от чистоты
  • на ощупь кожа гладкая и потянутая
  • пилинг полирует и отшелушивает кожу
  • ощущается питание, и не требуется тяжёлая артиллерия в виде суперпитательных кремов
  • Осветление кожи незнаю как распознать, потому как мне хватает уже очищения до естественного сияния

Недостатки:

текстура вряд ли подойдёт для мягкой и чувствительной кожи - слишком колется и царапается

Я, как жесткая девица с ранимой душой, уважаю именно такие скрабики и пилинги, и пока что я не могу назвать конкурентов пилинг-маске v.i-cosmetics по его функциям и эффекту.

☆☆☆☆☆

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
11.09.2017
Если бы я не знала что это маска, мне бы захотелось это съесть)
Консистенция похожа на арахисовую пасту Big smile
Хороший результат))
Мне бы подошёл)))
11.09.2017
Хорошее средство! Отличный эффект!
хорошая маска,супер состав.Глина вообще универсальный помощник!)
11.09.2017
Люблю глубокоочищающие средства, мне бы эта маска подошла
11.09.2017
я с этим производителем еще не знакома) маска по описанию очень понравилась)
11.09.2017
Отличный эффект, но вот боюсь использовать такие агрессивные средства, боюсь что у моей чувствительной кожи будет раздражение, хотя попробовать все же не отказалась бы Smile
Почитав описание, хочу попробовать Smile
11.09.2017
Если уж такое покраснение на не чувствительной коже, что тогда у меня будет? Точно не куплю
11.09.2017
Вот в банке цвет у нее не очень конечно ...но плюсов у нее все таки масса
11.09.2017
Пробовала некоторые продукты этой марки, понравились.
11.09.2017
Крутая маска-пилинг, очень понравился эффект
11.09.2017
как раз идеально подойдет моей коже)
11.09.2017
Ух, какой ядреный Shock Есть у меня очень похожий по эффекту пилинг и он тоже натурального происхождения. Ради отзыва пользовалась, а как написала отложила и рука не тянется. Мне подобный эффект дает любимый проф пилинг-скраб, при этом покраснений нет, но чистит очень круто.
Осветляющая?! Как это я мимо прошла... Davie
Хороший эффект от пилинга, я бы попробовала.
11.09.2017
ух какая, мощная штучка)) люблю скрабы-маски, пилинги-маски Smile от них какой-то особый эффект всегда
11.09.2017
Интересная маска! Не пробовала у этого бренда ничего!
11.09.2017
маска как видно, дает глубокое очищение пор, но вот тот факт, что после этого возникает раздражение, меня настораживает. Эффективность маски вызывает желание попробовать)
11.09.2017
Прикольная маска. Попробовала бы такую.
11.09.2017
Ой, обожаю ее, причем лицо у меня краснело только минуту-две, зато потоооом*_*
11.09.2017
:)мне по описанию понравилась!
11.09.2017
У ви даже мягкие пилинги жёсткие. У меня было два и оба ух как щиплют мою кожу. Надолго не оставляю а то тоже красная буду) а по свойствам нравится средство Innocent
11.09.2017
Эффект мне понравился! Я готова ради него стерпеть все Laughing out loud
Консистенция средства нравится.
11.09.2017
Классное средство, мне бы такое подошло)
11.09.2017
Много всяких пилингов и скарбов перепробовала, но в виде маски вижу впервые Glasses
11.09.2017
Ух...мне тоже точно этот пилинг нужен!)
11.09.2017
Мне эта маска не подойдет, будет еще большее покраснение
11.09.2017
Выглядит она в баночке не очень, но зато работает как надо!)
11.09.2017
У них очень нежные маски, мне тоже с частичками попадались, но пилингами они не звались Smile
применим
11.09.2017
консистенция у маски классная,я правда, погуще всегда мажу))))
Хорошая маска) Wink
11.09.2017
Какая хорошая, а я даже не знала про такую
11.09.2017
Мне все три их средства для лица агрессивными показались. Скраб очень царапал, маски пощипывали. В общем одну маску и скраб я отдала сестре, она пожестче любит) Оставила себе только анти-акне маску, она более-менее приятная еще была.
11.09.2017
Не могу пользоваться скрабом/пилингом/маской, если морда лица потом такая красная Big smile
Себя жалкоооо)))))
12.09.2017
мне тоже понравилась их продукция) Smile
12.09.2017
У меня была такая масочка, мне понравилась)
Только у меня кожа с легкостью переносила такой пилинг, абсолютно не краснела)
Ещё 15 комментариев