Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 19:33

Здравствуйте.

Я очень люблю светлые глаза. Даже если они светло-карие.Раньше я не задумывалась,как бы выглядел тот или иной человек с разным цветом глаз. Но сейчас это больная тема.

Мне кажется, если бы мои глаза были зеленые,я была бы красивой.

Без линз я уже не могу,хожу в них даже за хлебом.

И сейчас,для отзыва, я надела линзу,и не хотела ее снимать. Просидела в ней полчаса,потом все ж таки сняла. Сейчас глаз очень болит, тк как уже ночь,а я у компьютера в линзе(

Линзы в контейнере

Линза на глазу. Аж страшно стало.

Нинад смотреть на прыщи плс(9(

----------------------------------------------------------

Почему именно они?

•Ну, я походила по нашим салонам оптики,посмотрела..и ничего не перекрывало. Т.е перекрывало,но не полностью,а мне ж надо чтоб как два фонаря светились.

И вот,после сотой примерки,уже с красными и слезящимся глазами мне попался ОН-Illusion Color. Все выглядело прекрасно,цвет был чистый,яркий,и именно такой,какой я хочу. Все,берем.Позже еще заказала.

-----------------------------------------------------------

Еще немного о линзах

•Illusion colors SHINE BLUE и SHINE GREEN.

У обоих:

Влагосодержане 38%

DIA-14.0

BC-8.6

PWR-0

Хранить не более 3-х мес.

Покупала в маленькой коробочке, где и находились два блистера с линзами.

Упаковка,перед
Еще упаковка

Попец

Упаковка,зад с:
Блистеры,перд

-----------------------------------------------------------

Ощущения

•Не из приятных. На глазах чувствуются,быстро «высыхает глаз», а это очень неприятно,будто что-то жмет на глаз.

------------------------------------------------------------

О главном

•Те,что покупала в оптике были голубыми. И черт возьми,они были прекрасны.Да, было видно,что это линзы,но они соска прост оооочень красиво на мне смотрелись. Фото нет,к сожалению( И они,кстати,приносили меньше дискомфорта.

Другие заказывала через интернет,зеленые.

-------------------------------------------------------------

Итог:

•Зрение не испортилось (хоть за это спасиб)

•Красивые

•Недорогие -870руб

•Носить неудобно

•Палевно

•Трудно найти

Если вы думаете,что «красота требует здоровья жертв»,то рекомендую,а если здоровье важнее,то решайте сами)))

Пы.сы

Если кого-нибудь заинтересует отзыв,утром могу еще фото добавить.

Where_is_my_headрекомендует
Спаде,наркоман прям,страшно((0(
01.04.2016
Тоже хочу цветные линзы, НО боюсь за зрение(((
01.04.2016
Не надо бояться,если соблюдать все правила (мыть руки перед снятием/надеванием,менять раствор,промывать,носить не больше указанного времени и
бла-бла)все будет хорошо.Если очень боишься,то купи с диоптриями. Они точно не навредят. Wink
01.04.2016
Хорошо, спасибо за совет)))