Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 12:27

Всем огромный привет!

Сегодня расскажу про тушь от Vivienne Sabo Тройной эффект Eventailliste. Цвет черный.

Начну с упаковки. У туши очень красивый, полностью золотой футляр с черными надписями и изображением веера. Почему веер? Потому что тушь должна превращать ресницы именно в веер.

Срок годности указан на дне футляра.
Объём - 9 мл.
Производство - Италия.

Щеточка у туши ворсовая, с нейлоновыми щетинками, которые расположены спирально вокруг основания. Щеточка имеет изогнутую форму.

Сама тушь очень густая, из-за этого способна склеить ресницы или оставить комочки, ну и наносится она не очень легко. Цвет черный, насыщенный. Что мне нравится в ней: она не плохо подкручивает ресницы и придает объем. Удлинение дает, но довольно заурядное. Также тушь отпечатывается на веках.

Еще один минус - ужасный дозатор. На щётке остается очень много туши. Постоянно приходится их снимать об горлышко футляра.

Стойкость у нее хорошая, целый день выдерживает. Может немного осыпаться, но это не критично. И еще большой плюс, что она очень легко смывается мицеллярной водой.

Цена около 386 рублей. Купить можно в Магнит Косметик.

Вот тот случай, когда и не хорошо, и не сильно плохо. Могу ли я советовать? Нет, можно найти тушь без этих недостатков.

Достоинства
  • Подкручивает
  • Придает объем
Недостатки
  • Комочки
  • Консистенция
  • Пачкает веки
  • Склеивает ресницы
  • Стоит чуть подсохнуть - комками ложится
edita_markinaне рекомендует