Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 22:29

Ну начну с того, что я безумно люблю сериал " Секс в большом городе" и пересматривала его неимоверное количество раз. Он уже стал как традиция, без него уже не хватает чего-то. Герои стали, как часть семьи🤣и продолжения этой неимоверной истории я ждала как никто другой🤞

Считая дни до премьеры мы с подругой переживали, что же там на сочиняли сценаристы, и как все это сняли есть ли связь с уже таким родным "Сексом.... ' прочитав некоторые статьи о том, что самой веселой актрисы в роли Саманты в новом сериале не будет, стало уже грустно😒Ведь как никто только она смешила всех зрителей, а с возрастом что... Будет не до смеха?! И тут сценаристы удивили конечно🤦‍♀️В самой первой серии такой шок, для всех ценителей этой длинной истории любви Керри и Бига😰 А после известий о том, что актёр, игравший Стэнфорда, умер от онкологии, снявшись пару серий, я была в шоке😭

В самом сериале затронуты многие темы сегодняшнего дня🙄Поэтому и название уже другое, секс там далеко не на первом и даже не на втором месте🤦‍♀️Но очень много о ЛГБТ и проблеме связанной с отношениями белых и афроамериканцев🙄Конечно и тема коронавируса постоянно прослеживается учитывая что сериал снимали в период мнимой "пандемии".

Но мне настолько было интересно, как же там поливают любимые мною герои, что уже было все равно даже на эти мелочи. Наряды Керри, сама съёмка, старые локации все это настолько погружает в ностальгию, что это настоящий кайф.

Все эти низкие оценки сериала, от тех кто его никогда не любил и не ценил. Ведь не всегда история со счастливым концом, ведь в жизни так тоже не бывает. И это было очень интересно. По-настоящему. Ждала каждую серию с нетерпением, и я думаю этот сериал снят именно для настоящих ценителей "Секса в большом городе" Преданных фанатов. Для кого сериал уже стал частью жизни, как будто это твои родные уже люди. На протяжении всех серий всегда был интерес "а что же дальше... " И момент интриги присутствовал. Сериал снят красиво, картинка потрясающая🔥

Достоинства
  • Красивая картинка, одежда, интерьеры
  • Красиво
  • Легкость
  • Полюбившиеся герои
  • Полюбившиеся герои. Ностальгия.
  • Роскошные наряды
  • Хорошо снято
  • Ярко
Недостатки
  • Нет Саманты
Ekaterina33001рекомендует