Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 16:01

Привет всем!

Герои, полюбившиеся мне с сериала "Секс в большом городе", показаны идеально. У каждой свой характер, судьба, темперамент, многие действия кажутся предсказуемыми, так как мы знаем их уже много-много лет.

Многие проблемы в сериале показаны очень деликатно, а есть, которые режут слух с первой минуты.

Для меня очень непривычно слышать в сериале про инстаграмм или подкасты, ведь душой я живу всё ещё в то время, где были лишь кнопочные телефоны.

Эти изменения немного не по душе мне в сериале, но я понимаю, что сериал полностью идёт в ногу со временем, и в нашем времени есть своя романтика.

Платья и наряды всё такие же стильные, но пафоса и какого-то дизайна в них поубавилось.

Интересно смотреть как развиваются отношения героинь с их подросшими детьми, ведь за время, пока сериал снимался у меня тоже появились несколько.

И если раньше я смотрела с позиции " Отношения с мужчинами", любопытством, пытаясь приподнять завесу какой-то тайны, а теперь я смотрю и понимаю, что меня ждёт в отношениях с детьми.

Теперь можно сказать, что это сериал не только про отношения, но и про жизнь.

Встаёт вопрос возраста, когда дружба чувствуется по-другому. Запала в душу фраза Керри о том, что с друзьями можно спорить, кричать, но не уходить, ведь сейчас они уходят уже навсегда. Это чувство, когда ты держишься за друзей, какими бы они не были, кажется с одной стороны странным, когда тебе 20, а с другой стороны естественным, когда тебе 50. Как правильно? Я думаю, дружить нужно с близкими по духу людьми, но не разрывать отношения из-за недоразумений, которые бывают в нашей жизни.

И пожалуй, это отличное продолжение сериала, который запад мне в душу ещё много лет назад, а сейчас получил живое продолжение, где события развиваются последовательно, и я с грустью жду окончания сериала.

Достоинства
  • Актуальные темы современности
  • Красивая картинка, одежда, интерьеры
  • Легкость
  • Полюбившиеся герои. Ностальгия.
  • Хорошо снято
Недостатки
  • Нет Саманты
  • Отсутствие музыки-интро в начале серии
Blokhina180рекомендует