Опубликовано 19 Июль, 2019 - 12:45

Сегодня речь пойдет о бюджетной чудо-масочке намбер ван, которая увлажняет и самое главное освежает, немного охлаждает и держит в тонусе кожу лица.

Вообще у меня их много, но сегодня расскажу пока про одну.

Маска-SOS для лица Organic kitchen "После вечеринки".

Этим средством я пользуюсь постоянно, на протяжении долгого времени, где-то больше года уже.

Она очень подходит для применения летом, так как отлично освежает, так же и зимой существует для нее место, так как в помещениях обычно сухой и горячий воздух от нагрева батарей. Маска-SOS как глоток свежего воздуха.

Так же все мы по утрам сталкиваемся с отекшестью и припухлостью лица, грейпфрутовое чудо спасает и в эти моменты.

Общая информация:

Производитель - Россия

Брэнд: Органик Шоп

Стоимость - около 100 рублей

Объем - 100 мл

Место приобретения - сеть магазинов супер маг.

Оформление:

Круглая баночка черного цвета, с оранжевой этикеткой. Для масок очень подходит данная упаковка, лично мне удобно в пользовании.

Крышечка не откручивается, а просто открывается. Присутствует защита от вскрытия.

Есть клапан, но чтобы его убрать нужно постараться. У меня получилось открыть коробочку минуя данный клапан, поэтому информация, что он защищает от вскрытия не точная.

Вся подробная информация указана на дне баночки.

Органолептические свойства:

Очень приятная, нежная, гелеобразная текстура. Практически прозрачная. Легкого розоватого цвета.

Текстура похожа на гель для умывания, только немного гуще.

С кожи не стекает, держится отлично.

А запах какоооооой...

Запах свежий, сочный, горьковатый слегка, как настоящий грейпфрут. Аппетитненько!

Состав шикарный!

Aqua, Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Xanthan Gum, Citrus Grandis Juice, Organic Citrus Limon Peel Powder, Cucumis Melo Seed Oil, Opuntia Ficus-Indica Fruit Juice, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Состав маски загрузила на сайт экоголик, все ингридиенты прошли тест, кроме одного пунктика. Отдушка в маске. Я считаю это не страшным.

А вообще список состава довольно прост.

Информация от производителя:

Утро после бурной вечеринки оставило след на Вашем лице? Маска – SOS интенсивно увлажняет и в кратчайшие сроки возвращает коже свежий и здоровый вид! Свежий сок грейпфрута, содержащий большую дозу витамина С, возвращает коже тонус и сияние. Органическая лимонная цедра, богатая антиоксидантами, отбеливает и выравнивает цвет лица, предотвращает появление морщин. Вы выглядите великолепно и можете снова отправиться на вечеринку!

Применение:

Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на 8-10 минут, смойте теплой водой.

Поговорим о применении. Ничего замысловатого нет, все как и везде, как и всегда. Есть конечно слухи, что лучше маску держать в холодильнике, а потом использовать. Но я этого не делаю, меня вполне устраивает эффект и без этого.

Наносим равномерно на очищенную кожу лица маску, можно специальной лопаткой, можно пальцами. Я наношу пальцами. Пальцами будет намного экономичнее да и удобнее.

Многие маски противопоказано наносить на кожу под глазами, в данном случае можно не переживать. Наносите! Маска снимет припухлость с глаз, если такая имеется, придаст свежесть и приведет в тонус вашу кожу.

Итак, нанесли маску. И тут я иду не по правилам производителя, хожу с маской немного дольше. 15-20 минут.

Кожа лица с маской:

Смываем теплой водой, лучше всего с гелеобразными масками справляется спонж, ибо руками плохо смывается.

Кожа лица после применения маски-SOS:

Свежая, в тонусе кожа:)

Расход маски довольно экономичный, 100 мл это не мало, как кажется на первый взгляд. На пол года хватает точно, если пользоваться раз в неделю примерно.

На коже после применения не было красноты, во время использования не было какого-либо дискомфорта, типа покалывания или жжения. Аллергических реакций так же не наблюдалось.

В результате:

В результате моя кожа лица после применения Маска-SOS для лица Organic kitchen "После вечеринки":

• увлажненная
  • свежая
  • сияющая
  • в тонусе

Резюме:

Я балдею от нее. Я в восторге от этой маски, поэтому и пользуюсь ей очень давно.

Очень освежает кожу лица, после применения появляется некая бодрость. Слегка увлажняет, ибо маска впитывается в кожу лица.

Придает свежий вид, не на все 100% конечно, но результат заметен, за такую копеечную стоимость то это же просто бомба. Я считаю каждая должна попробовать, и каждая оценит эффект.

Плюсы:

• низкая стоимость
  • приятный аромат
  • бодрящий, увлажняющий эффект
  • удобная упаковка
  • экономичный расход
  • натуральный состав

Минусы:

• не совсем легко смывается

Ставлю 5 баллов Маске-SOS для лица Organic kitchen "После вечеринки". Рекомендую к применению!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • *Приятный аромат
  • + освежает
  • Бодрящий эффект
  • Приятный запах и консистенция
  • Тонизирует и освежает кожу
  • Увлажняет и успокаивает
  • Эффект холодка
Недостатки
  • Немного сложно смывать
Boyarkaрекомендует
19.07.2019
Такой натуральный состав при низкой стоимости, супер!! Да и эффект отличный Wink
19.07.2019
Да? Реально оживаешь после применения) да и дизайн классный такой, красочный ))