Опубликовано 14 Август, 2014 - 19:20

Приветствую!

Полиш этот приобрела на Iherb.

По акции обошелся он мне чуть меньше 200 рублей.

Восхитила меня сама идея о том, что такую полирольку-скраб можно использовать с любимым средством для умывания, варьировать количество или, собственно, моющую основу. Оценила я и экономичность этой покупки: 2 унции (около 60 грамм) порошка, и исключительную натуральность состава (порошок из высушенных почек лаванды,овсянка дробленая, каолин, косметическая пемза, оксид железа - и всё)

А теперь Внимание: состав разных партий, видимо, разительно отличаются! Ибо на моей баночке ( а также на самом сайте сейчас) в составе не указаны розовая глина, высушенный путем распыления мед, порошок прополиса, масло жожоба, порошок лепестков роз, которые я наблюдаю в отзыве Varvara Romanovna, сопровождаемом фото, а так же по отзывам покупателей на Iherb, собственно. Я покупала его, ориентируясь на полный состав, а получила нечто больше похожую на косметическую глину с овсяной мукой.

И за это минусую две звезды. Зачем рисовать пчёлек, если мёда нет???? Зачем менять состав на более убогий? По моему, это обман. Однако, полиш работает и это главное. Определяющий фактор в моей любви к нему - это исключительная деликатность. У меня довольно нежная и тонкая кожа, которая легко травмируется при механической чистке но этот полиш именно полирует, не сдирая, не растягивая, не соскребая. Я очень довольна им, и если буду уверена, что придет при заказе более полная версия, то непременно закажу её, ибо если эта глина так неплоха, то что же будет с медом и розовыми лепестками?

За сим откланяюсь. Всем здоровья и добра)

Достоинства
  • Великолепно очищает
  • Возможность использовать с разными средствами
  • Доступная цена
  • Отличный результат после первого применения
  • Полностью натуральный состав
  • Приятный запах
  • Экономичное
Magratрекомендует