Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 18:01

По многочисленным просьбам))

Девочки, здравствуйте!

Начну свой отзыв с того,что мне уже .... года.Хотела написать , да раздумала). В общем, моя кожа уже не вырабатывает огромное количество кожного жира,черные точки не появляются на моем лице,как грибы после дождя,моя кожа в холодное время года все больше требует питательных кремов и поняв, что скрабы от Чистой линии,Natura Siberica и все подобные средства,содержащие абрикосовые косточки остались в прошлом , а скрабировать лицо НАДО я пришла к выводу,что нужно посмотреть по сторонам и найти СВОЕ средство!

Таким средством и стал Блеск для лица "Пчелиная матка", приобретенный на IHERB.

*** Описание ***

Удостойте себя королевского обращения вместе с блеском для лица "Пчелиная матка" от Bee Naturals. Наша утонченная смесь овса, лаванды и мягких отшелушивающих глин делает вас привлекательнее каждый день.

*** Состав ***

Lavendula augustafolia (lavender bud powder), avena sativa (oatmeal flour), kaolin clay, cosmetic grade pumice, iron oxide.

*** Состав ***(мой перевод)

Порошок лаванды, овсяная мука, каолиновые глины, косметическая пемза , оксид железа.

*** Рекомендации по применению ***

При сухой коже: Смешать 1 чайную ложку блеска с жидким очищающим средством для кожи "Пчелиная матка" с медом, лосьоном или кремом. Применять 1-2 раза в неделю.

При нормальной коже: Смешать 1 чайную ложку блеска с крем-мылом "Пчелиная матка" или жидким очищающим средством для кожи с медом. Можно применять ежедневно.

При жирной коже: Смешать 1 чайную ложку блеска с жидким очищающим средством для кожи "Пчелиная матка" с медом или йогуртом. Можно применять ежедневно.

Ну, в общем, думаю понятно что этот ПОЛИШ подходит для любого типа кожи и может применяться круглый год. Степень жесткости или мягкости Вы выбираете сами! Так же можете его использоваться с различными средства для лица. А я скажу,что этот тот порошок просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!

Полиш находится в не очень большой баночке.

Был обернут жесткой пленкой,чтобы в дороге ничего из него не высыпалось.

Имеются дырочки для высыпания и удобного использования.

Полиш представляет из себя однородный порошок без комков розово-бежевого цвета.

Запах сложный и не понятный.Какая-то лавандово-песочная смесь.

Я готовлю полиш заранее,перед использованием в небольшой мисочке.

Беру две маленькие ложечки полиша и смешиваю их с пенкой для умывания Chocolatte.

Использую через день.

Либо развожу полиш тоником (он у меня киселеобразный)

Наношу полиш на чистое лицо и массирую, как бы втирая его в кожу.Если эта процедура предстоит в выходной,то я наношу его в самом конце мытья,когда кожа сильно распарена.Если в будни,то сразу после умывания.

Чтобы Вы избежали разочарования от покупки, я напишу что полиш НЕ делает:

• он не избавит Вас от черных точек,но поможет их предотвратить.А это даже лучше. Не так ли?
  • не избавит от несовершенства кожи.
  • не подсушивает прыщички,если таковые имеются.

Что полиш ДЕЛАЕТ:

• нежно и деликатно отшелушивает верхний слой кожи.
  • бережно очищает.
  • выравнивает кожу лица, "шлифует".
  • дарит ощущение комфорта от использования.

При своей подаче в виде сухого порошка, полиш очень экономичный,выгодный и без всяких вредностей!!!

Использую месяц, почти ничего и не убавилось)

Для меня этот полиш –идеальный вариант на холодное время года,когда

кожа обветривается, шелушится и страдает!!!

Цена -7,28 $. Я покупала за 270 рублей.

Ссылка на Bee Naturals, Блеск для лица "Пчелиная матка"

Думаю,что он заинтересует многих!!! Smile

Достоинства
  • Великолепно очищает
  • Возможность использовать с разными средствами
  • Полностью натуральный состав
  • Экономичное
Victoria Greenрекомендует
18.11.2014
Хорошее очищение это уже отлично!!!!!!!!!!! Laughing out loud
18.11.2014
Невероятно! Я столько всего узнаю из отзывов, наверное, даже косметологи не знаю о многих подобных средствах Laughing out loud Но это так интересно, что я боюсь пропустить очередной отзыв
18.11.2014
Какое интересное средство,никогда не пробовала пиллинги Wink
18.11.2014
Какой же он необычный и интересный! Вот такую штуковину я бы тоже с удовольствием попробовала! Smile
18.11.2014
Интересное средство! Очень понравилось, что можно регулировать жесткость использования!
Ух ты, прикольная штука Smile
Клаааас, Вика, Америка открыта! Спасибо! Laughing out loud
мне как раз такой деликатный пилинг не помешает с моим проблемным лобиком!
18.11.2014
о, я прям ждала этот отзыв Smile не думала, что ты так быстро напишешь, спасибо, Вика!
Девочки,спасибо!
Отзыв был в черновиках)
Laughing out loud
18.11.2014
Ох... вот не люблю ничего в порошках! Только альгинаты если, и то, вздыхая тяжко, делаю Wink
18.11.2014
Есть у меня такая штука, очень нравится.
Вот это средство! Спасибо огромное за очень полезный отзыв" Smile
19.11.2014
действительно очень хорошее средство! С ним можно поиграть, сочетать с разными средствами, делать и мягкий и жесткий скраб... полезная штука Smile
у меня появилась янтарная пудра и я поняла что лучшего полиша у меня не было)
Очень очень интересное средство!!!! Надо присмотреться! Smile
19.11.2014
вообще не пользуюсь пилингами, но это средство меня просто покорило!
19.11.2014
Описанные функции полиша - как раз то, что мне нужно Smile Несмотря на столь нежеланную мною мороку по предварительному заготовлению пилинга, мне очень захотелось его попробовать)
19.11.2014
Пиллинги и нежные скрабы неотъемлемая часть ухода за моей кожей. Лежит в корзине этот пиллинг и ждет своего часа)
20.11.2014
Я просто обалдела от его упаковки- такая классная! Love Сухой полиш- это необычно)
21.11.2014
Девочки,всем спасибо за комментарии и оценки!

Desert,очень полезная штука!
na_vot_na_ya,сейчас подобные средства появляются у многих производителей,но этот Полиш пока самый выгодный по цене)
Танюша,если все-таки решишь делать заказа на IHERB,присмотрись к этому полишу)
mis LaMurr,спасибо,что заглянули!Советую Вам его приобрести)Он универсален!
Марго,да,средство очень необычное)
21.11.2014
о, а я теперь уже отошла от скрабов и пользуюсь пилингом, оочень прикольный! скоро, наверное, тоже отзыв напишу. А состав у полиша классный Laughing out loud
Лора,с удовольствием почитаю)