Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 06:21

Продукцию Спивак люблю, тестирую, цена доступная и качество радует. Масла как жирные так и эфирные добавляю в крема или наношу в чистом виде. Данное масло вычитала на сайте айрекоменд, т. е. здесь. Обычная маленькая бутылочка из тёмного стекла. Сначала масло я наносила в чистом виде.

Запах, на мой вкус травянистый и долго сохраняющий этот запах. Консистенции жидкая, даже больше водянистая. Хорошо наносится и распределяется по коже. Плёнки жирной не оставляет впитывается быстро. в настоящее время хочется натуральности, т.к живу в мегаполисе с особой загрязненностью, хочется натур продуктов, без химии и вредностей.

Эффекта я никакого не заметила, тк, использовать как отдельное средство и единственное, оно не поможет даже для увлажнения. У меня сухая кожа, и используя несколько раз как одиночное средство, кожа сохла и ей нужно было питание и увлажнение. Мне 37 лет, и конечно никакое масло не восполнить все недостающие микроэлементы.

Использовала в тандеме с кремом, мне не понравился запах, и я поняла что лучше купить хороший крем, чем мешать разные субстанции для полноценного увлажнения и питания.

Но я нашла применение, смешала с гелем Хадо Лабо с гиалуроновой кислотой, и использую для зоны шеи и декольте. Эта зона, требует так же внимания, а так как эта зона соприкасается с одеждой, более плотного ухода не нужно. А лёгкие текстуры с добавкой масла инчи, очень даже ничего. Возможно кому-то для лица не понравится, можно добавлять для зоны декольте.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо впитывается, увлажняет кожу, экономично.