Опубликовано 16 Август, 2018 - 15:55

полгода или более

Сказать по правде,не очень-то я жалую различные мазюкалки для тела - всякие муссы, масла, кремы...И дело даже не в лени (хотя чего греха таить - ежедневные ванные процедуры не всегда заканчиваются нанесением чего-либо увлажняющего или питательного на кожу), а в отсутствии желаемого эффекта. То что-то не впитывается, то что-то сушит кожу, что-то вообще вызывало раздражение. Но как обладатель сухой кожи ( особенно на руках и спине) я продолжала искать идеальное средство для увлажнения и питания тела. И по чистой случайности в магазине "Магнит Косметик" я наткнулась на этот крем-баттер и решила опробовать его в действии.

Стоимость: весной 2017 года я купила этот крем за 180 рублей. Как по мне, цена за 150 мл вполне бюджетная. На данный момент цена в розничных сетях и интернет-магазинах варьируется от 140 до 250 рублей.

Дизайн: вообще мне нравится, как выглядит продукция бренда Ecolab. Удобные тюбики и баночки в нейтральных тонах приятно держать в руках,на них можно найти всю нужную информацию, для того чтобы понять, что именно мы будем наносить на кожу в этот раз. В данном случае прозрачная зеленая баночка с баттером была упакована в крафтовую картонную коробочку, на которой сверху есть еще одна картонка-рамка со всей информацией

• содержит более 97% ингредиентов растительного происхождения.
  • продукт не содержит парабенов и силиконов.
  • органическое масло какао питает, увлажняет,оживляет и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной,гладкой и сияющей.

Ну как тут пройдешь мимо?

Полный состав крема также можно найти на верхней коробочке:

Срок годности - 2 года. Окончание срока годности набито сбоку на картонной коробочке:

А вот на самой баночке я его не нашла, есть только наклейка с нижней стороны со способом применения:

Крышка у баночки сделана на славу, она не скользит даже при условии намазанных содержащимся внутри кремом рук и очень удобно открывается\ закрывается, вернее закручивается. Внутри изначально находится защитная мембрана в виде фольги - мелочь, а приятно.

Вообще небольшой формат этого крема-баттера (150 мл) позволяет брать его с собой в любые путешествия, при этом расход весьма экономичный.

Аромат и консистенция: стоит только открыть баночку, как настроение в миг стремится в высь, ведь этот яркий цитрусовый аромат экстракта лайма взбодрит любого зануду и подарит ощущение праздника. К слову, муж( будучи не фанатом цитрусовых) тоже в восторге от запаха моей кожи после этого баттера.

Консистенция у крема очень приятная,не жирная, нежная. Баттер будто тает на коже.

Наносить это чудо - одно удовольствие, крем легко распределяется по телу и моментально впитывается

Эффект: я и подумать не могла, но этот бюджетный крем-баттер моментально увлажняет и питает кожу. При том с этой задачей он справляется и летом, и зимой. Никакой стянутости,сухости, но при этом и нет ощущения липкости и жирности. Кожа с удовольствием "кушает" этот продукт, при этом требуется его совсем немного. Но главным удивлением стал для меня эффект лифтинга. Особенно он радует в области бедер и ягодиц

Кожа становится упругой и подтянутой, да этот баттер работает покруче многих антицеллюлитных средств! В общем от этого крема у меня одни положительные эмоции и кожа как у младенца Smile

Вот реально, советую попробовать!

Я желаю вам отличных покупок и хорошего настроения, до новых встреч! Wink

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • + смягчает и питает кожу
  • Бюджетный
  • Приятен в нанесении
Lena_Averyрекомендует
16.08.2018
Отличный крем, люблю такие текстуры для тела, на зиму можно взять такой)
16.08.2018
Да, он крутой)