Опубликовано 9 Июль, 2018 - 20:14

несколько раз

Доброго времени суток!

??????????

В последнее время заметила моду среди ппшников на арахисовую пасту. Как же так? В ней так много калорий. Полазив по просторам интернета нашла такую информацию:

Высокая калорийность продукта – это не повод отказываться от пасты в период похудения. При соблюдении меры арахис оказывает влияние на снижение веса. В составе ореха много белка, клетчатки, которые способствуют хорошему насыщению и дают длительное ощущение сытости.

Я не сторонник пп, но попробовать такую вкусняшку я соблазнилась.

Герой моего сегодняшнего отзыва: арахисовая паста ООО "Агент-продукт" кремовая.

Упаковка

Пластиковая банка, пластик не сильно мягкий, не деформируется. Крышка пластмассовая, откручивается. На крышке указан срок годности, полтора года, довольно не плохо. Под крышкой защитная мембрана.

масса 340гр

Состав

Цвет

По цвету паста светло-бежевая.

Текстура:

Кремообразная, мягкая и густая, в тоже время хорошо намазывается на хлеб.

Запах:

Ярко выраженный запах жаренного арахиса.

Вкус

На вкус паста солоновато-сладкая, больше преимущества соли.

Мое мнение

Мне паста понравилась. Приятный привкус и запах жареного арахиса, еще понравилось сочетание сладкого и соленого. Колличество калорий меня не пугает, на самом деле для насыщения достаточно одной ложки на хлебец и получается вполне сытный завтрак, или как в моем случае овсяноблин+арахисовая паста+пару ягод. Повторюсь, я не сижу на правильном питание, а потому могу съесть пасту и с жаренными оладушками. А кто следит за своей фигурой действительно могут не переживать о калорийности данного продукта, много скушать ее просто невозможно, она очень сытная.

Рекомендую попробовать.

Saloxa88рекомендует