Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 19:03

несколько раз

Я большой любитель вареной сгущенки. Поскольку это натуральное лакомство стоит очень дорого, приходится искать более дешевые аналоги. Сейчас производители научились хорошо делать сгущенку с использованием растительных жиров, да так, что от натуральной сложно отличить.

В очередной раз, прохаживаясь по Fix price нашла в холодильнике на нижней полке сгущенку от Сладеж. Выглядела она довольно респектабельно, плюс ко всему огромными буквами на ней значилось "Победитель программы "Контрольная закупка". На самом деле победитель или нет, я не проверяла, к тому же, на сколько мне известно, программа давно не выходит в эфир, но баночку вареного лакомства я прихватила.

Ну я скажу продукт очень достойный. Очень хорошей густоты. Его прекрасно можно есть ложной - вкус очень даже хороший. Отлично подходит для разного рода выпечки. Готовила с этой сгущенкой рубленый торт, получилось очень вкусно, масса легко ложится на коржи, хорошо размазывается, при этом не растекается.

Также начиняла этой сгущенкой трубочки. Лакомство выдержало и это испытание, ничего не растеклось, начинка осталась в трубочке. Получилось очень вкусно.

В общем, очень рекомендую попробовать эту недорогую. но очень вкусную сгущенку. Она неплоха на вкус и идеальна для выпечки.

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Плотная консистенция
  • Хорошо показала себя в деле
Yulia1307рекомендует