Опубликовано 25 Июль, 2019 - 23:42

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о туши для ресниц DIVAGE 90*60*90

Основная информация

• Бренд: DIVAGE
  • Полное название: ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ "90X60X90 EXTRA VOLUME"
  • Объем: 10 мл
  • Цена: 369 руб
  • Место покупки: Официальный сайт

Описание

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Упаковка

Изначально тушь находится в защитной прозрачной слюде, которая служит защитой от чужого пользования и высыхания. Производитель старается для своих покупателей. На данной слюде находится вся необходимая информация, которая нужна человеку для покупки туши.

Внешний вид

Тушь выполнена в ярко розовом цвете, который мне безумно нравится. Она очень выигрышно смотрится на фоне остальных и привлекает внимание. На ней также имеется небольшое описание от производителя.

Состав

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Кисть

Очень удобная, идеально прокашивает реснички

Консистенция

Немного жидковата, но спустя время она становится густой.

Цвет

Насыщенный черный оттенок 01

Результат

Отличная тушь, которая сильно удлиняет мои реснички почти до самых бровей. Она хорошо себя "чувствует" весь день, не осыпается. Прокрашивает все реснички с первого слоя не превращая их в комок. Придает достойный объем. Тушь отлично смывается мицеллярной водой, а с гидрофильным маслом все будет еще легче.

Итог

Я рекомендую тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 абсолютно каждой девушке

Спасибо за внимание❤

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течение дня
  • Подкручивает
  • Придает объем