Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 23:27

Это сиденье я решила купить после того, как я одном ТЦ воспользовались детским туалетом, а в нем на унитазе лежало аналогичное. Ребенок (ему только исполнилось три года) очень неохотно воспринимает все новое и о покупке сиденья я даже не думала, т.к. взрослый унитаз он всегда обходил стороной. Тут же, в незнакомой обстановке, унитаз его не испугал, а сиденье вроде бы понравилось. Я сразу же побежала в Икею за покупкой.

В этом приспособлении все продумано до мелочей! Приятный дизайн (не портит вид в ванной, в отличии от аналогов вырвиглазных цветов), удобная форма, антискользящие штуковины по краю, которые не дают сиденью сдвигаться, качественны и дальше возиться с горшком (тоже икеевским кстати). Но нет, ребенок сразу же проникся новой идееей. Сейчас спокойно садится сам. Чтобы было удобнее дотянуться - встает на икеевскую табуреточку из пластика из это же серии. Накладку кладет и убирает сам. Удобнейшая штука! Жалею, что не купили раньше. Младшего, наверное, буду сразу приучать пользоваться унитазом. Все-таки это гораздо удобнее, чем горшок. Всем рекомендую.

Достоинства
  • На ЛЮБОЙ унитаз
  • Не скользит
  • Невысокая стоимость
  • Простой и красивый дизайн
  • Ребенок может устанавливать самостоятельно
  • Удобно для мальчиков
Недостатки
  • Не обнаружено
Corellaрекомендует