Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 18:02

Приветствую, милые девушки!!!

Карандаш для бровей является неотъемлемой частью моего макияжа, без карандаша для бровей я чувствую себя голой уродиной не комфортно! Перепробовала некоторое количество карандашей, какие-то понравились очень, например идеальный вариант для блондинок и русых без рыжины – DIVAGE, El Corazon! А от каких-то одно разочарование – Буржуа, и еще один китаец - рыжие оттенки! Сейчас вот попробовала карандашик Vivienne sabo Coup De Genie оттенок 002 – тоже оказался идеальным вариантом для блондинок и просто светленьких девушек!

По началу использования данного карандаша, было не привычно им рисовать, потому что он гораздо мягче вышесказанных! Но сейчас, спустя пары месяцев рисования я приноровилась к нему – человек привыкает ко всему ведь! Но сейчас он мне не кажется таким уж мягким, может просто похолодало, и он стал тверже – подмёрз)))!

И так, на данный момент карандашик имеет идеальную для карандаша плотность стержня – не твердый, в меру мягкий! Жарким летом он был мягче!

Оттенок идеально сочетается с моими волосами:

Рисует карандашик мягко, особо давить не нужно, тушуется щеточкой тоже хорошо и выглядит все это дело на лице более менее натурально – при макро конечно это выглядит не очень, но я никому себя не показываю при макро))

Стойкость тоже хорошая - с утра до самого вечера остается на месте! Если только по голой коже дорисовывать бровки, тогда он сотрется, если лежать или провести рукой - но это особенность каждого карандаша!м

Точится он очень легко канцелярским ножом – дерево плотненькое но мягкое, стержень не ломается, а точилкой я точить не умею, все карандаши ломаются или надо покупать хорошую точилку!

Стоит карандашик в районе 150 рублей! Бюджетненько!

Рекомендую конечно! Идеально-натуральный вариант светленьким девушкам!

Другие продукты Вивьен Сабо:

Тушь для ресниц Питание и Объем

Блеск для губ

Блески для губ

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Не мягкий и не твердый
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Оттенок для блондинок
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
КрутоVaрекомендует
15.09.2013
Красивые брови, а я только тенями для бровей пользуюсь, с карандашами не очень выходит Wink
15.09.2013
У меня тоже есть и тени для бровей и пудра была, но быстрее получается с карандашиком Smile
15.09.2013
О,когда я была блондинкой пользовались им Wink

Какая у вас утонченная,аристократичная внешность Smile Wink Big smile Просто красавица Innocent
15.09.2013
Nаташа, ого, таких слов по отношению к моей внешности я еще не слышала! Спасибо большое Smile
Кристина ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Love, где была что добыла ?мне не ответила на вопрос Smile
15.09.2013
Светик, спасибо дорогая Love В Иваново сестра живет, гостила у нее Smile Много чего добыла, обо всем позже Wink
15.09.2013
Ну ладно тогда Laughing out loud
вы очень миленькая Sexy карандаш подошел идеально! Smile
15.09.2013
Вот,точно!Видно,что рыжины нет..Хороший карандашик!!!
Кристиш, твои бровки, как всегда, - очаровательны! Smile Как и ты сама Love
15.09.2013
Точно, сочетается с волосами хорошо!
Нравится, что выглядят брови естественно. Smile
Кристиночка,ты-красавица Love Бровки чудесные Wink
16.09.2013
Кристюша ты красотуля Smile Бровки супер.
16.09.2013
Обращу внимание на этот карандаш.А то,что точилкой точить карандаши не получается,это только от точилки зависит.От хорошей они никогда не сломаются. Smile
Отличный карандаш. Бюджетненько и очень красивенько! Love
16.09.2013
Действительно идеально сочетается с оттенком волос Love
16.09.2013
Прекрасный результат! Очень естественно, никогда бы не подумала, что брови подрисованы.
16.09.2013
Очень хороший, а главное редкий холодный карандашик! Сама уже сколько всего перепробовала((
Сейчас пудрой для бровей рисую, но карандаш тоже иметь надо,)
Интересный отзыв!Нужно попробовать) Party
16.09.2013
Ах, какая же ты красавица и брови так нравятся твои Sexy
Просто идеально ты их оформляешь, так естественно и аккуратно Smile
16.09.2013
Очень естественно! Все-таки есть у вивьен достойные продукты, обязательно присмотрюсь к карандашику. Еще очень понравились ваши черты лица Shy
17.09.2013
Девушки, милые, спасибо всем большое за приятные, греющие душу, слова Shy !!!! И молчунам тоже отдельное большое спасибо!!! Smile
17.09.2013
Красивая вы девушка! И карандаш так удачно лег -совершенно не видно, что он есть!=)
хорошо бровки подчеркнул Smile
19.09.2013
Оттенок приятный; тебе очень подошел Smile. И, вообще, видимо, хороший карандаш Smile
20.09.2013
Кристиночка, красавица! Мне понравился карандаш на твоих бровях. Очень естественно выглядит! А я лентяйка, мне лень брови красить. Shy Но они у меня густые и довольно темные. Innocent
Красиво...очень!!!
20.09.2013
Очень красивая форма бровей, и карандаш ненавязчиво это подчеркивает....
Love изумительный изгиб бровей Love, а карандашик подчеркивает только их достоинства.
Smile
ну очень шикарно Wink Smile
25.09.2013
Красивый изгиб бровей, у меня тоже с карандашами не сложилось, только тенями теперь и пользуюсь Smile
01.10.2013
Кристина, идеальные бровки!!! Красивый оттенок!
Хорошо соотносится с цветом волос.
08.10.2013
и я себе подобный цвет покупала, да мне не подошел. Почему-то я себя представляла светлее, чем я есть на самом деле))
12.10.2013
Классный карандашик. Wink
14.10.2013
Очень красивые брови! вы красавица! Wink
18.10.2013
и верно, идеально карандашик подошел.
29.10.2013
Отличный карандашик! Smile