Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 12:52

Примерно лет 9 назад подруга подарила мне на день рождения фен для волос Philips Salon Dry Control. С тех пор он служит мне верой и правдой ?

Со своей задачей он справляется отлично! За столько лет он ни разу не барахлил и не ломался. Несмотря на то, что по размеру фен большой, в руке держать его легко и удобно. По качеству он очень близок к профессиональному.

Волосы у меня длинные и довольно густые. Этот фен сушит их минут за 15. У него имеется три режима нагрева воздуха, три режима силы подачи воздушного потока, есть режим холодного воздуха и турбо режим.

Нагревает воздух он очень сильно, поэтому я обычно пользуюсь средней температурой. Турбо режим я использую редко, так как обычного хватает за глаза.

Также есть ионизация. Она служит для того, чтобы волосы не магнитились, что особенно актуально в холодное время года.

В комплекте идет две насадки: концентратор и диффузор.

За все время использования фена, волосы выглядят здоровыми, не пересушенными. Конечно, я стараюсь ухаживать за ними, но уверена, что качество фена тоже сыграло свою роль. Надеюсь, он мне еще долго прослужит.

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Ионизация
  • Несколько режимов температуры
Недостатки
  • Вообще не нашла!
ВалерочкаПрекомендует