Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 23:43

Добрый день, красавицы!

Мой сегодняшний отзыв про чудесную смолу от Pranastudio.

Новая упаковка

Очень долго её искала, начитавшись восхваляющий отзывов, и, как оказалось, не зря. Первое, что встало на моём пути - это упаковка. Компания обновила обложку и я не могла понять, ту ли буду брать. Но поискав хорошенько в Интернете, все-таки удалось найти то, что нужно. Второе - доставка. Искренне считаю, что платить за доставку - спускать деньги на ветер, поэтому приглянулся магазин, в котором каждая 2-ая доставка со скидкой, а 4-ая - бесплатно. Вот ссылка (наверняка вы уже оттуда что-нибудь заказывали Smile) [ссылка]

Когда читала отзывы об этой смоле, никак не могла понять, почему её ЕДЯТ! То есть, девушки, которые используют эту смолу для депиляции, обязательно пробуют её на вкус! Прочитав состав, я поняла почему:

На вкус и запах она, действительно, как карамель.

Консистенция ооочень плотная. Ни щипчиков, ни таких твердых ногтей, чтобы смолу извлекать из баночки не имею, поэтому приловчилась и подковыриваю её кончиком зубной щётки. Хотя, у меня есть подозрения, что и он скоро отломится.

К моменту написания отзыва использовала её 5 раз и могу сказать, что она крайне экономичная. Единственное, за что я начала переживать - пластиковая баночка. Смола настолько густая, что когда ее достаешь, баночка трескается. У меня надломы уже в двух местах. Но я нашла выход и заклеила её скотчем. Самое забавное, что смола настолько густая, что вряд ли она вообще сможет вытечь даже из треснутой банки, но если в комнате будет душно, она начнет подтекать.

Что касается самого процесса, то самый громадный плюс - минимум боли. У меня жутко чувствительная зона бикини и даже самый щадящий крем для депиляции вызывал у меня адские боли и воспаления на несколько дней. Тут же маленькое покраснение на 5 минут и кожа нежная в течение недели (!). Да, к своеобразным ощущениям во время отрывания смолы с волосками надо будет привыкнуть, но эта боль не будет так велика.

Подводя итоги, эта смола незаменимая вещь на полочке людей с такой же чувствительной кожей, как у меня. И, когда моя баночка закончится, я несомненно буду заказывать ещё одну.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Возможность самостоятельного использования дома
  • Можно попробовать на вкус
  • Натуральный состав
  • Нет воспалений
  • Приятный запах
Недостатки
  • Баночка может треснуть
Анастасия Стани...рекомендует
17.07.2019
Любимая смола от пранастудио)) Бикини очень удобно ей делать!)