Опубликовано 26 Август, 2018 - 19:55

3.98

Сейчас корейцы изобретают много нового такого как BB- крема , а лучшим средством ,чтобы полностью очистить лицо от BB-крема является гидрофильное масло. Я бы не обратила на него внимания,но вот жизнь моей мицеллярной водички подходит к концу. И как бонус на него была акция ,стоил он 3.98 белорусских рубля. Без акции 5.31

Так же компания Liv Delano известна своими хорошими составами продукции. На данный момент я решила сократить применения продуктов с вредными составами ,поэтому буду тщательно проверять состав. В составе этого масла нет парабенов и других плохих компонентов .

Нежное средство на основе натуральных масел (рисовых отрубей, сои, миндаля)создано для бережного удаления загрязнений и макияжа. Не оставляет ощущения сухости и стянутости, увлажняет, смягчает и насыщает кожу питательными компонентами. Идеально подходит для всех типов кожи.

Аромат:

Масло пахнет приятно, я не могу описать этот запах. Но если нюхать,то запах чуть горковат.

Внешний вид:

Масло умеренной жидкости. Масляную плёнку после себя не оставляет. За наклейкой не видно количество масла . Дозатор не заедает. Голубая крышечка хорошо закрывается и не треснула спустя пару месяцев использования.

Применение:

Всё ,что я не пробовала удалять ,удаляется без проблем. В основном смываю им макияж с глаз , это очень комфортно ,быстро и удобно. Я наношу масло на веко ,массирую и смываю , иногда могу смыть диском с мицелляркой. BB- крем смывает просто шикарно.

Также можно наносить его на влажную кожу лица и массирующими движениями смывать все . Масло будет слегка пенится ,как и должно быть .

Объём:

50 мл, думаю если разумно применять хватит на месяца два.

Дополняю отзыв . Маслом пользуюсь уже 4 месяца ,а оно ещё не закончилось . Так что думаю не следует жалеть на него денег ,прослужит оно долго .

Состав :

Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Prunus Dulcis Oil, Parfum, Hexyl Cinnamal, Citronellol

Все таки один компонент заставил меня задуматься и я решила его проверить

В общем ничего страшного.

Огромный плюс масла :

Масло не нужно трясти перед применением и ухитряться ,чем бы его смыть. При неимении ничего для смывания,оно смоется водой. Также можете отсавить его на пару минут на лице для лучшего очищения и увлажнения кожи ,все таки в составе масла .

К покупке его я, конечно же, рекомендую

Мои маленькие мастхевы:

Тушь от LUXVISAGE

Матовый блеск

Тональник для жирной кожи

Маска для жирной кожи

Укрепитель ногтей

Блеск для губ

Достоинства
  • ! все отлично!
For_you 1313рекомендует