Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 15:29

Всем привет. Полезное питание - это, конечно, хорошо, но иногда хочется и чего-нибудь такого, щекочущего вкусовые рецепторы. Я обожаю кофе с банановыми десертами, поэтому, когда мне по акции попадается Choco Pie, всегда покупаю коробочку. На этот раз данный продукт встретился мне в Диски. Цена за большую коробку была 110 рублей. Ну, я не смогла удержаться!

О банановом вкусе цвет коробки буквально кричит. Кстати, обратила внимание, что упаковка в обновленном дизайне, раньше были немного другие.

Информация о продукте представлена на 7 языках.

На русском в самом верху.

Состав, как обычно, ужасный. Не удивительно

Срок годности: 12 месяцев.

Также есть блок, посвященный другим продуктам Lotte:

Коробочка открывается сбоку. По перфорации отрываем узкую ленточку.

В упаковке 12 чокопаек.

Каждый кругляшок находится в индивидуальной обертке.

Что мы видим внутри:

Нежное печенье, политое шоколадом соединено между собой суфлеобразной начинкой.

Аромат выраженный банановый. Если честно, мне показалось, что кроме упаковки, изменили и технологию. Раньше Lotte Choco Pie на вкус были другими. То, что я купила в Дикси, довольно хрустящее, я бы сказала, суховатое. Начинка вкусная, глазурь тонкая, не слишком сладкая. Не могу объяснить, в чем разница, но она, определенно, есть.

Если посмотреть на дату изготовления, видно, что печенье наисвежайшее, а мне оно показалось очень сухим, потому и глянула сроки. Вот и не знаю, то ли мне в этот раз какая неправильная упаковка попалась, то ли испортили продукт.

Печенье Lotte Choco Pie с банановым вкусом все равно рекомендую. Надеюсь, что это была разовая оплошность.

Достоинства
  • Вкусно
  • Индивидуальная упаковка
  • Мягкий банановый вкус
  • Не приторно
Недостатки
  • Состав
  • Сухой
Анна Пчелкинарекомендует
14.12.2021