Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 22:37

~80 рублей

Раньше я не пил кофе. Отказался в пользу того, что были исследования про его негативные последствия. Но в этом году я услышал от одного известного эндокринолога, что кофе, якобы, наоборот несёт нам пользу. В общем я запутался и мне всё надоело. Я решил, что начну его пить, ведь явных проблем со здоровьем у меня нет.

С тех пор я в поисках идеального компаньона к моему кофе – сливок. Пробую постепенно разных производителей. Вот недавно, например, пробовал Сливки от Сладкой жизни. Отзыв, кстати, можно почитать тут

---

Срок годности: 5 месяцев
Объём: 0,5 л
Цена:110 рублей
Место покупки: магазин Пятёрочка, но можно найти и в Перекрёстке

------ Внешний вид

Квадратная упаковка с удобной крышкой сверху. По сравнению с предыдущими сливками, хранить и наливать их куда удобнее.

Далее вы можете ознакомиться с информацией на упаковке, либо перейти сразу к моим впечатлениям

Сливки Станция молочная стерилизованные 10%
Сливки Станция молочная отзыв
Сливки Станция молочная стерилизованные 10% отзыв
----- Впечатления

Хорошие, вкусные сливки. Кофе с ними было приятно пить.

Пробовал взбивать в небольшую пенку. Взбиваются легко. Либо вариант для ленивых: хорошо потрясти упаковку минуту 🙂

Производителем заявлено, что после вскрытия могут храниться 3-е суток. У меня они простояли около 5-6. Не испортились.

Рекомендуешь к покупке?

Да. Цена соответствует качеству.

Я же в свою очередь буду пробовать других производителей. В идеале добраться до рынка и попробовать купить там 👀

А вы пробовали сливки Станция молочная? Пишите в комментариях

Если вам понравился отзыв, буду благодарен лайку и просмотру других моих отзывов

Достоинства
  • Аромат молока
  • Вкус
  • Состав
  • Удобная упаковка
Ewolkрекомендует