Опубликовано 3 Август, 2021 - 05:43

Хочу поделиться отзывом на SA смягчающий очищающий гель CeraVe для сухой, огрубевшей и неровной кожи.

Именно с этого продукта началось мое знакомство с маркой. Для начала опишу состояние моей кожи - сухая очень, реактивная, краснеет, шелушится, раздражается при малейшем нарушении в уходе, питании. Для умывания раньше использовала мицеллярку неизвестной марки, поры сужала лосьонами огуречными, ну а потом увлажнение - крема разных фирм. И вот решила попробовать аптечную косметику.

Cerave мне приглянулся сравнительно небольшой ценой при значительном объеме средства, заявленным производителем отсутствием в составе отдушек, спиртов, красителей, производством Францией. Продукты марки разработаны совместно с дерматологами, офтальмологами. Вся линейка Сerave базируется на включение в продукты 3 необходимых церамидов. В данном средстве состав прост и лаконичен - церамиды, гиалуроновая и салициловая кислоты. Просто и ничего лишнего. Гипоаллергенно, не камедогенно.

Гель прозрачный в прозрачной упаковке, это облегчает отслеживание количества геля на остатке, заблаговременное приобретение следующей упаковки. Гель легко пенится, но не слишком много пены, не пахнет, на коже ощущается приятно, легко, смывается быстро водой. После умывания ощущение сверхчистой кожи, увлажненной и готовой к новому дню.

Достоинства
  • Помогает от гиперкератоза
  • Смягчает кожу
  • Хорошо очищает
Elenfarmрекомендует