Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 19:24

Приветствую, друзья! Smile

Косметические хотелочки поистине неисчерпаемы, и даже полуторагодовой обвал рубля нисколько не снизил риска обвала полочки в моей ванной.)

Только для очищения кожи тела в ходу у меня не менее пяти баночек и бутылочек - гели, бельди, мягкие и кусковые мыльца. Но чем ближе зима, тем питательнее и кремообразнее у них текстуры.)

Одним из моих любимейших средств для душа этой осенью стало Пенящееся масло "Молодость" от Ecolab.

Заказала его на пробу в ИМ [ссылка], а теперь жалею, что только одного вида, оно-то на поверку оказалось Вещью с большой буквы "В"!)

От производителя:

Срок годности: 2 года.

Аромат средства, вопреки основным активным ингредиентам (лотосу и пачули), снова выдал мне лимончик в зеленом чае, как и мыло-скраб этого же производителя (правда, тут имбиря мне не положили) О_о . А мне нравится, тонизирует и бодрит эта свеже-травянистая кислинка, нетривиально, не надоедает совсем, вкусно так!)

Масло для душа, по сути, является кремообразным гелем, так как имеет соответствующую полутекучую текстуру, так же вполне прилично мылится при контакте с водой, создавая нежнейшую пеночку.

"Масляное" название он получил благодаря соответствующему составу - так, горячо любимое мной жожоба на втором месте в списке ингредиентов! Естественно, этот факт не мог не сказаться положительнейшим образом на питательных свойствах средства. После принятия душа с пенящимся маслом нет необходимости ни в других пенообразующих очищалках, ни в уходовых продуктах наподобие молочка, лосьона или баттера. Кожа становится гладенькой, мягкой и эластичной, просто пЭрсик, причем без какого-либо намека на жирную пленку и иной тактильный дискомфорт.

Помыла руки пенящимся маслом:

Такой эффект 2-в-1 мне дают только гидрофилки на лице, а тут такой кайф для всей меня.)) Очень удобно принимать с ним душ на бегу, экономит время колоссально - помылась, оделась, побежала.)

Кстати, расход ничуть не больше обычного геля, поэтому 250 мл даже с моим подходом всякого отрицания мочалок-бантиков (использую только антицеллюлитное полотенышко, и только на самые проблемные части тела) хватит больше, чем на месяц однозначно. )

По-моему, на холодное время года лучшего для очищения тела и представить нельзя! Пользуюсь с великим наслаждением насыщенной и нежной текстурой масла для душа, вкушая его невероятно приятный аромат и восхищаясь результатом. Буду пробовать и остальные маселки этой серии. Ecolab - моя большая любовь теперь! Smile

Приобретала масло по прямой ссылочке за 171 рубль.

Побольше красивых моментов в вашей жизни! Sexy

e-NOTikрекомендует
26.10.2015
Название нравится,для меня как-то согревающе в эту дождливую пору Smile
26.10.2015
Давно хочу попробовать средство для душа в формате масла Smile
26.10.2015
очень актуально сейчас как никогда Smile
Я люблю масла для душа!
26.10.2015
Еще не пробовала такой формат средств, но очень захотелось после описания Big smile
26.10.2015
моей коже тела оно тоже подошло - повторяю его периодически, как и с новой серии их средства для душа Innocent
26.10.2015
И название-то у него какое заманчивое, и само гель-масло выглядит привлекательно! Но я его дороже видела...
26.10.2015
Какая классная штука! Я просто обожаю умываться гидрофилкой, а тут что то подобное для тела, очень хочу попробовать!
26.10.2015
ого, у него цена такая хорошая! никогда не пробовала масла для душа, надо бы, надо бы исправлять это Smile
Здоровское масло!
26.10.2015
Коллажи на высоте))) буду пробовать!
Надо поискать такое
Какое интересное средство!
Оно такое чудесное Love
Однозначно хочу!
Какое интересное средство)
26.10.2015
Отличное средство на осень-зиму, согласна!
26.10.2015
Уже давно у меня в планах попробовать это масло для душа!
Прочитала название "пенящаяся молодость" - Big smile
26.10.2015
Никогда не пробовала такое масло)
26.10.2015
Пока еще ничего не пробовала из этой марки, заинтересовали гелем
26.10.2015
Это мечта когда после очищения нет нкобходимости в увлажнении-)
органика, хочется попробовать Smile
Интересный косметический продукт Smile
26.10.2015
масла для душа у меня ещё не было))) фирма хорошая, поэтому можно попробовать)
26.10.2015
В составе масло лотоса и экстракт пачули...просто отлично...
Какое классное средство, куплю его - видела в Уютерре Smile
Эколаб я люблю)))
26.10.2015
А меня вот эта "молодость" разочаровала, как по мне, так это обычный крем-гель для душа. Sad
26.10.2015
у меня как раз закончилось масло для душа, прикуплю такое наверно!
26.10.2015
Классное масло, я себе тоже прикупила Wink
26.10.2015
тоже есть масло для душа от эколаб) но все как-то руки до него не доходят
26.10.2015
Интересно было бы услышать лимончик в зеленом чае Smile
27.10.2015
Только сегодня в руках держала, но купила другое. Wink
27.10.2015
Меня всешда пугали масла жирностью, а это прям захотедось тоже попробовать))
27.10.2015
Название интересное - пенящееся масло! Надо бы попробовать!
27.10.2015
Пока до него не добралась, но в планах☺
27.10.2015
немного жаль, что это совсем не масло, но во всем остальном отличный
27.10.2015
Судя по всему, на холодное время года средство действительно отличное Smile
27.10.2015
масло для душа - это что-то новенькое...
Заинтересовали, закажу.
Ещё 11 комментариев