Приветствую, друзья! 😊
Косметические хотелочки поистине неисчерпаемы, и даже полуторагодовой обвал рубля нисколько не снизил риска обвала полочки в моей ванной.)
Только для очищения кожи тела в ходу у меня не менее пяти баночек и бутылочек - гели, бельди, мягкие и кусковые мыльца. Но чем ближе зима, тем питательнее и кремообразнее у них текстуры.)
Одним из моих любимейших средств для душа этой осенью стало Пенящееся масло "Молодость" от Ecolab.
Заказала его на пробу в ИМ [ссылка], а теперь жалею, что только одного вида, оно-то на поверку оказалось Вещью с большой буквы "В"!)
От производителя:
Состав:
Срок годности: 2 года.
Аромат средства, вопреки основным активным ингредиентам (лотосу и пачули), снова выдал мне лимончик в зеленом чае, как и мыло-скраб этого же производителя (правда, тут имбиря мне не положили) О_о . А мне нравится, тонизирует и бодрит эта свеже-травянистая кислинка, нетривиально, не надоедает совсем, вкусно так!)
Масло для душа, по сути, является кремообразным гелем, так как имеет соответствующую полутекучую текстуру, так же вполне прилично мылится при контакте с водой, создавая нежнейшую пеночку.
"Масляное" название он получил благодаря соответствующему составу - так, горячо любимое мной жожоба на втором месте в списке ингредиентов! Естественно, этот факт не мог не сказаться положительнейшим образом на питательных свойствах средства. После принятия душа с пенящимся маслом нет необходимости ни в других пенообразующих очищалках, ни в уходовых продуктах наподобие молочка, лосьона или баттера. Кожа становится гладенькой, мягкой и эластичной, просто пЭрсик, причем без какого-либо намека на жирную пленку и иной тактильный дискомфорт.
Помыла руки пенящимся маслом:
Такой эффект 2-в-1 мне дают только гидрофилки на лице, а тут такой кайф для всей меня.)) Очень удобно принимать с ним душ на бегу, экономит время колоссально - помылась, оделась, побежала.)
Кстати, расход ничуть не больше обычного геля, поэтому 250 мл даже с моим подходом всякого отрицания мочалок-бантиков (использую только антицеллюлитное полотенышко, и только на самые проблемные части тела) хватит больше, чем на месяц однозначно. )
По-моему, на холодное время года лучшего для очищения тела и представить нельзя! Пользуюсь с великим наслаждением насыщенной и нежной текстурой масла для душа, вкушая его невероятно приятный аромат и восхищаясь результатом. Буду пробовать и остальные маселки этой серии. Ecolab - моя большая любовь теперь! 😊
Приобретала масло по прямой ссылочке за 171 рубль.
Побольше красивых моментов в вашей жизни! 😘