Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 12:37

несколько раз
    27 руб

Это пюре было саааамым-сааааамым первым, которое я выбрала своей доченьке. Я его нашла на МегаМаркете и заказала. Помню, как волновалась на счёт качества, читала за разные бренды и во всех находила что-то плохое - обычно опиралась на отзывы, что то малышу поплохело, то привезли пропавший продукт и т.д.. Я очень переживала. Тогда нашла этот бренд, увидела, что он продаётся еще во ВкусВилле, и посчитала, что бренд нам подойдёт.

Так и вышло. На МегаМаркете вовсе отсутствуют отрицательные отзывы на это пюре.

Изготовитель выпускает пюре только в стекле. Я брала баночки поменьше, но продаются и по 185 г. На МегаМаркете к покупке были доступны только такие баночки, а побольше стоили намного дороже, если пересчитывать по граммам.

Этим пюре комфортно кормить, оно меньше льётся, в отличие от пюре "Сады Придонья". Сейчас его можно найти на ozon, но стоит оно там дорого. Иногда это пюре можно встретить в ДМ оптом и во ВкусВилле подешевле. Вот если увидите по более-менее доступной цене где-либо, то очень рекомендую. Пюре очень вкусное, качественное. Я заказывала на МегаМаркете и дороже, чем указала тут 27 руб, потому что очень понравилось.

Ещё раннее детское питание с 4-х месяцев:

Другие продукты с яблочком:

Какие подгузники рекомендую - Каспер - идеальные подгузники с отличной ценой. Простой и достойный вариант. Лаконичный унисекс дизайн, без протечек, подходят как ночные

___

Сайт и группа ВКонтакте о семье: стоит ли тратить время?

Достоинства
  • Вкусное
  • Нет отрицательных отзывов
  • Подходит как самое-самое первое пюре
Недостатки
  • Может выйти дорого
  • Сложно купить
Никвиэрекомендует