Всех приветствую!
Не так давно я рассказывала, что вот уже почти два года я делаю маникюр сама себе с помощью гель-лаков. Вначале кажется, что это страшно, вредит ногтям, дорого и подобные страхи. Но на деле, если вы используете качественные материалы и снимаете гель-лак верно, то ногтевая пластина не повреждается. Только под гель-лаком я отращиваю длиннющие когти. И по факту, все вызодит дешевле чем ходить к мастеру и несравнимо дольше носится маникюр чем обычные лаки.
И одними из наиболее полюбившихся являются Гель-лаки для ногтей BOHEMIA APEX GEL.
Флакон выполнен из толстого стекла, который окрашен в черный матовый цвет, защищающий от попадание uf лучей. Кисточка выполнена из пластика, она удобно лежит в руке, в отличие от некоторых "куцых" кистей. На вершине флакона наклеен номер оттенка гель-лака. А сам оттенок можно увидеть под наименованием компании на передней стороне флакона, что очень удобно.
Кисть имеет черный короткий ворс и ровный срез. Ею очень удобно наносить лак, при надавливании на ногтевую пластину она раскрывается веером, что удобно для ровного нанесения у околокутикульной линии.
❤ У меня гель-лаки BOHEMIA APEX GEL на данный момент в шести оттенках: 19, 24, 44, 51, 72, 86. ❤
✔ 24 Light lilac - это бежево-оранжевый оттенок. Очень недный и красивый. Наносится плотно с первого слоя. Я прокрашивала в два слоя.
✔ 86 PINOT NOUR - глубокий винный оттенок, бордо с гранатовым. Способен визуально удлиннять ногти, дополнить вечерний наряд и по-новому раскрыть повседневный облик. Идеальный осенний лак.
✔ 51 ACID YELLOW – интенсивный оттенок желтого для неординарного и яркого маникюра. Приобретала на лето, как акцент, очень красиво смотрится в босоножках на ножках.
✔ 19 Pearl – нежный восхитительный розово-бежевый оттенок. Отлично подходит для офисов и выполнения френч маникюра. Отлично и плотно ложится в 2 слоя.
✔ 72 MAGNIFICENT – густой рубиновый цвет с мелким шиммером, который привлекает внимание. На солнце переливается невероятно красиво. Идеален для педикюра.
✔ 44 Baked milk – оттенок перкводится, как топленое молоко, не уверена, что оно такогоцвета, все же оно более желтое, чем серо-фиолетовое. Но оттенок обалденный, один из самых носибельеых у меня.
Снимаю я гель-лаки BOHEMIA спиливанием керамической кукурузкой. Но специально попробовала снять его размачиванием в клипсах и растворе. Проблем нет, минут через пятнадцать его можно аккуратно убрать апельсиновой палочкой.
Носятся все лаки от трех недель, сколов и отслоек небыло, но скорее это заслуга топа и базы, на которые можно найти ссылки ниже. Все оттенки у меня ложатся мягко, не затекают под кутикулу, они будто масляные немного, я такие обожаю. Для покрытия ногтей плотным слоем без проплешин некотрых оттенков достаточно в один слой, другие в два. Сейчас я уже планирую прикупить себе еще несколько оттенков, палитра очень разнообразная и широкая.
Цена: около 500 рублей
Объем: 11 мл.
Где можно приобрести: подробная информация на официальном сайте bhmpro.
Мои отзывы на ТОП и БАЗУ от BOHEMIA можно почитать по ссылкам ниже.
Один из лучших топов для профессионалов и новичков. Топ Bohemia придает невероятный блеск, дает высокую стойкость и не сильно бьет по карману.
Идеальное выравнивание ногтевой пластины с базой Bohemia. Высокая стойкость и носка до месяца без сколов и отслоек.
Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!
Буду рада видеть Вас в других своих ОТЗЫВАХ на декоративную косметику!