Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 10:17

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о своем маст-хэве для губ – Saemmul Real tint.

Тинт для губ The Saem Saemmul Real Tint

С маркой the SAEM я уже достаточно знакома. Очень люблю их хайлайтер. Да и в принципе вся корейская косметика мне нравится, она практически вся очень качественная и этот тинт не исключение.

А вот губы у меня, как мне кажется, достаточно бледные. Так что я постоянно стараюсь их как-нибудь подчеркнуть, как раз тинт для этого дела мне отлично подошел.

Мой натуральный цвет губ

? Оформление ?

У футляра очень милый минималистичный дизайн.

Тинт для губ The Saem Saemmul Real Tint

Практически все надписи на корейском языке.

Тинт для губ The Saem Saemmul Real Tint

У меня оттенок – 01. красный.

Объем тюбика 9,6 мл

? Аромат ?

У этого тинта просто восхитительный сладкий аромат, чем-то похож на клубничный. Пахнет очень приятно, но при этом ненавязчиво. Запах потом остается на губах, но ненадолго.

? Консистенция ?

У средства жидкая консистенция, но не водянистая, а густоватая. По губам распределяется без проблем.

? Спонжик ?

Стандартный спонж, для нанесения вполне удобен; очень мягкий и приятный.

? Нанесение ?

Ну и настало время поговорить о нанесении. В этом плане я выделяюсь из большинства – так как я не люблю яркие губы, то наношу тинт не спонжиком, а пальцами.

Мой способ нанесения:

• Наношу немного тинта спонжиком
  • Быстренько растушевываю пальцем
  • Повторяю первые два пункта, пока не добьюсь нужного цвета

Совсем чуть-чуть тинта
Среднее покрытие
Максимальное покрытие
Максимальное покрытие

К сожалению, у данного способа есть небольшой минус – в палец впитывается красный пигмент) Но, знаете, я уже смирилась, потому что получаемый эффект явно того стоит.

Советы:

• За несколько минут перед использованием тинта нанесите на губы бальзам. Так тинт будет проще распределяться по губам.
  • Наносите тинта по чуть-чуть, чтобы успеть растушевать, потому что тинт очень быстро застывает и если быстро не растушевать - ляжет красными пятнами
  • Также чаще всего наношу поверх тинта блеск для губ. Мне очень нравится такой эффект, выглядит очень интересно.

Поверх тинта нанесла блеск для губ

Еще это средство мне нравится тем, что его нельзя размазать, потому что пигмент как бы впитывается в губы и не сможет «убежать».

? Стойкость ?

Вот стойкость меня прямо поражает. Тинт стойко держится в неизменном виде до первого полноценного приема пищи, но и после он не исчезает без следа, а оставляет после себя легкий оттенок красного, так что губы не смотрятся бледными.

А если же ничего не есть, так он и будет держаться на губах.

▾▾▾▾▾▾▾

Итоги

За последнее время я очень полюбила это средство для губ.

Он мне очень нравится, потому что:

✓ровно ложится

✓долго остается на губах (не надо постоянно подправлять или добавлять)

✓держится в течении всего дня

✓удобный спонжик

✓милый дизайн

✓очень вкусно пахнет

Не могу обойтись без него и дня. Кстати, нанесение не займет у вас много времени, нанесли, растушевали пальчиком и побежали)

В общем, я однозначно советую купить вам этот продукт, вы не пожалеете.

Тинт для губ The Saem Saemmul Real Tint

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца, надеюсь, он был вам полезен)))

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Можно наслаивать
  • Не сушит губы
  • Стойкий если не есть жирное
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Купить можно не везде
  • Тяжело смыть
Birdcherry_mdрекомендует
13.02.2019
На губах выглядит волшебно Love
Особенно с блеском!
Отличный эффект зацелованных губ!
Я тоже люблю такие способы нанесения ) делала так с помадами, растушёвывала пальцем, чтобы не было слишком ярко и чётко по контуру. Хочу попробовать такой тинт, отзыв в закладки )