Опубликовано 1 Май, 2019 - 10:55

полгода или более
    310 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня!

Раньше я не уделяла особого внимания макияжу губ. Красила губы легким, почти прозрачным блеском или просто гигиенической помадой. Но все изменилось, когда я купила свой первый тинт для губ.
Какие плюсы в использовании тинта для губ?
✏Легкая, невесомая текстура.
✏Простота использования.
✏Не чувствуется на губах, нет ощущения жирности.
✏Стойкость.
Ранее я писала отзыв на Candy tint того же бренда.
Saem saemmul real tint похож по цвету, но немного отличается по свойствам.

Покупала я Real tint в в моем любимом магазине корейской косметики в сентябре.
Как видно, флакон уже весьма потерт.

Как смотрится тинт на губах в один слой.

Фото на губах сделаны у окна при естественном освещении.
Как видно, средство весьма пигментировано.
Вариант для смелых - в два слоя.

Его свойства:
✅Легко скользит по коже, не вытекает за контур губ.
✅Удобный формат спонжика для нанесения.

✅Фруктовый аромат.
✅На губах есть ощущение липкости, но не такое, как при блеске для губ. Здесь ощущение, словно губы смазали водичкой с сахаром.
✅Не пересушивает кожу губ. Но я обычно сверху гигиеничку наношу.
✅Не затекает в складки губ.
✅Не подчеркивает шелушения. Во всяком случае, на себе я этого не заметила.
✅Оставляет следы.
Фото спустя полчаса после нанесения.

Но думаю, что помада или блеск оставили бы более жирный след. После "поцелуя" с салфеткой, тинт смотрится на губах так.

Если сравнивать оба тинта, то конфетный словно впитывается в кожу губ и держится практически целый день. Например, я крашу им губы утром, в 8 утра. И даже в шесть вечера еще на губах остается пигмент.
Real tint менее живуч.
Обычно конфетным тинтом я крашу губы с утра. А Real tint ношу с собой и подкрашиваю губы в случае необходимости.
Но я полностью не закрашиваю контур губ. Просто наношу каплю на область губ, ближе к зубам и ватной палочкой распределяю средство на губах. Так я создаю более легкое и естественное покрытие.

Если вы тоже не любительница дерзкого макияжа, то этот способ для вас. Таким образом, я совсем немного добавляю цвета губам, чтобы не выглядеть бледной поганкой.
Рекомендую Real tint. После использования тинтов для губ красить губы блеском или помадой мне не хочется?

Несомненный плюсом является и то, что цена этого чуда 300 рублей, а средство в использовании весьма экономично.

Гиде Мой Пасанрекомендует
01.05.2019
Тинт отличный! И цвет загляденье ?
Спасибо!
03.05.2019
Уговорили, попробую Smile
Попробуйте)) надеюсь, тоже понравится?