Опубликовано 19 Август, 2017 - 09:41

В моем арсенале маст-хэв роликовый дезодорант-антиперсперант Max-F Regular Strengh 15% занимает почетное первое место. Повышенное потоотделение в области подмышек мне досталось в наследство от мамы, и надо признать, это доставляло мне массу неудобств. Долго подбирала и пробовала различные средства от потоотделения, но к сожалению они не давали должного эффекта - подмышки все равно оставались мокрыми. Честно говоря я уже подумывала об радикальном, то есть собиралась поставить уколы ботулотоксином в область подмышечных впадин. Но случайно нашла информацию о чудо-дезодоранте MAXIM, который справляется с гипергидрозом. Это было довольно давно, достать этот чудо-МAXIM было непросто , его поставками из США занимались под заказ, но мне все же удалось купить флакончик! Это средство сразу решило проблему мокрых подмышек! Работает и работает великолепно! Спустя какое-то время наши российские производители выпустили аналог Максима под названием MAX-F. В составе продукта все тот же

15% хлорид алюминия

И описание -

Средство от потливости Макс-Ф 15% демонстрирует следующее положительное гигиеническое действие:

• обладает антибактериальными и подсушивающими качествами;
  • нейтрализует кислую среду, благоприятную для распространения микробов;
  • предотвращает появление пота;
  • уничтожает неприятный запах тела;
  • способствует предотвращению гипергидроза;
  • поддерживает оптимальный водный баланс для нормального функционирования кожи;
  • регулирует работу потовых желез;
  • не имеет запаха, поэтому хорошо сочетается с дезодорантами и парфюмами;
  • не вызывает аллергических реакций;
  • не оставляет следов на одежде.

Полностью соответствует и эффект от этого средства потрясающий! И цена в два раза ниже MAXIM! ( 650 руб в среднем за флакон)

Наносится на ночь на сухие чистые подмышки . Нельзя использовать после проведения депиляции (иначе сильный зуд!) и на мокрую кожу.

В настоящее время я не злоупотребляю применением данного антиперспиранта, мне хватает одного нанесения в месяц.

Всем, кто страдает от гипергидроза в области подмышечных впадин рекомендую попробовать этот продукт!

neskaрекомендует