Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 15:40

Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!

Потливость – это проблема очень деликатная, и очень распространенная!

Затронула она и меня. Я с самого детства очень потлива, а с возрастом эта проблема только усилилась.

Именно потому я стараюсь бороться с потом самыми современными методами, мощным оружием, и сегодня я как раз собираюсь поделиться с Вами впечатлениями от использования таких средств.

Некоторое время назад я попробовала Антиперспирант Max-F NoSweat 15%. (или еще называется Regular Strenght - просто разные варианты названия). Это средство мне очень помогло справиться с моей деликатной проблемой. Давайте же я расскажу обо всем по прядку и подробно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Заказывала я это средство в интернет - магазине maximdeo

Прямая ссылка на средство находится вот здесь

Цена – 650 рублей, объем – 50 мл

ОПИСАНИЕ:

Содержание 15% хлорида алюминия, выступающего основным активным веществом антиперспиранта, соответствует оптимальному количеству, необходимого для воздействия на кожу и нормализации работы потовых желез. Оснащенное роликовым устройством это средство от потливости создает комфортные условия для быстрого и эффективного проведения повседневной гигиенической процедуры. При этом антиперспирант Max-F для нормальной кожи не нарушает естественной терморегуляции организма, существенно сокращая только количество образующегося пота, которое уже после первого сеанса уменьшается на 50-70%. Цена на антиперспирант Max-F 15% так же демократична - 650 рублей России!

Средство от потливости Макс-Ф 15% демонстрирует следующее положительное гигиеническое действие:

• обладает подсушивающими качествами;
  • не дает развиваться кислой среде, благоприятной для распространения микробов
  • предотвращает появление пота;
  • не дает возникать неприятному запаху тела
  • способствует предотвращению гипергидроза;
  • поддерживает оптимальный водный баланс для нормального функционирования кожи;
  • регулирует работу потовых желез;
  • не имеет запаха, поэтому хорошо сочетается с дезодорантами и парфюмами;
  • не вызывает аллергических реакций;
  • не оставляет следов на одежде.

Результат

Поможет снизить повышенную потливость подмышек, стоп, рук, ног, лица, действует быстро и эффективно, при регулярном применении потливость исчезает. Средство с минимальной концентрацией активного вещества.

Состав

Роликовое средство против потливости включает в свою композицию:

• очищенную воду;
  • хлорид алюминия, блокирующий выработку пота;
  • трегалозу, выполняющую увлажняющие функции;
  • гидроэтилцеллюлозу, выступающую в качестве гелеобразующего вещества.

Способ применения

Правильная методика применения дезодоранта Max-F 15% выглядит следующим образом:

• средство наносится на ночь, поскольку снижается активность потоотделения и активные компоненты лучше действуют;
  • антиперспирант наносится на чистую, абсолютно сухую кожу, через 20 минут после завершения водных процедур;
  • перед применением флакон следует хорошо встряхнуть;
  • средство наносится только на участки интенсивного образования пота;
  • при появлении пощипывания, нужно смывать антиперспирант теплой водой с мылом или другим косметическим средствами, после того как он полностью впитался, примерно через 20-30 минут после нанесения;
  • по мере использования сроки нанесения следует увеличивать, вплоть до момента, когда антиперспирант нужно будет наносить один-два раза в 7-10 дней.

Нежелательно применять этот защитный антиперспирант в следующих случаях:

• наносить на раздраженную и поврежденную кожу;
  • применять сразу же после депиляции;
  • использовать одновременно вместе с другими антиперспирантами;
  • беременным и кормящим женщинам;
  • перед спортивными занятиями.

Дизайн этого средства очень привлекательный, цветовое решение приятное, а формат очень удобный для использования.

Данное средство от потливости представляет собой на внешний вид привычный нам роликовый антиперспирант , так что пользоваться им вполне удобно. Можно носить и в сумочке, и в случае необходимости брать с собой в дальние поездки или путешествия.

Аромата как такового не имеет, одежду не портит, никаких желтых или белых следов не оставляет. Обладает антибактериальными свойствами.

Что очень важно, так это тот факт, что использовать это средство от потливости нужно наносить именно на ночь, на сухую и чистую кожу, что позволяет нам добиться наиболее ярко выраженного эффекта.

Не рекомендовано наносить на поврежденную или воспаленную кожу.

Если соблюдать все рекомендации производителя, то средство никаких проблем не доставит, а наоборот – поможет справиться не только с потом, но и с дурным запахом проблемных зон. Ведь можно использовать это эффективное средство не только на поверхности подмышек, но и даже стоп или лица.

Я использовала именно на зону подмышек, так как у меня именно там и происходит повышенное потоотделение со всеми неприятными последствиями.

Перед применением я встряхивала как следует флакон.

Ничего не пощипывало, никаких признаков аллергии у меня не было, все довольно комфортно. Внимательно надо изучить перед применение и противопоказания – например, беременным и кормящим не рекомендуется применять.

Мне очень понравилось, что средство действительно делает подмышки сухими, а дурного запаха как будто и не было! Работает прекрасно. Smile

Кроме того, поскольку средство не имеет аромата, то можно не беспокоиться, что антиперспирант перебьет аромат парфюма (такое у меня не раз случалось с другими средствами от пота), или же смешается с ним и образует неприятный аромат.

Сначала применяла каждый день, потом можно свести применение до раза в неделю – становится все меньше необходимости применять часто, так как средство очень эффективно справляется с поставленными задачами.

Кожа у меня чувствительная, но с этим средством я подружилась на все 100%.

Антиперспирант Max-F NoSweat 15% (Regular Strenght) определенно достоин внимания, так как использование никакого дискомфорта не доставит, а проблема влажности и потливости с дурным запахом в проблемных зонах ( у меня это именно подмышки) будет решена в очень короткие сроки.

Средством я очень довольна. Smile

Конечно же, РЕКОМЕНДУЮ к приобретению!

Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Хорошего настроения и удачных покупок!

СПАСИБО, что читаете!

Рада, если отзыв Вам оказался полезен.

Заходите еще, всегда всем рада на МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!

Достоинства
  • Действительно устраняет запах пота
  • Нет запаха
  • Прост в применении
  • Устраняет потливость
  • Экономичен
  • Эффективный
Me_And_My_Catрекомендует
14.09.2017
Впервые о таком слышу. На лето был бы прекрасным вариантом... Жаль, что раньше на него отзывов не видела. Теперь буду знать Smile
14.09.2017
Только сегодня залезала на сайт этого производителя, нашла парочку дезиков и для себя)
повышенной потливости у меня нет. но хороший дезик все равно никогда не помешает Smile
14.09.2017
Тоже иногда пользуюсь подобными средствами спасибо гипергидроз Sad( Правда об этом слышу впервые
хочу такой попробовать
у меня есть подобный
14.09.2017
Ты всегда что-нибудь такое интересное отыщешь, чего никто никогда нигде не видел) Круто!
14.09.2017
Хороший по действию дезик и радует его эффективность.
Я таких средств боюсь, хотя иногда тянет попробовать, но все же вредность этого антиперспиранта перевешивает мое "хочу" и пока я не рискую
15.09.2017
хоть и не люблю шариковые дезики, но этот захотелось попробовать)
15.09.2017
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву!