Опубликовано 2 Май, 2018 - 16:07

500 по скидке

Всем доброго времени суток!

Как-то раз моя одногруппница прилично испортила свои волосы осветлением и дальнейшим окрашиванием в серый цвет. Итог был слишком плачевным. Мы обе не знали, что с этим делать, поэтому прогулялись в магазин профессиональной косметики, чтобы найти средство, которое хоть как-то бы смогло справиться с ужасным сеном вместо волос. Ей посоветовали кондиционер Matrix total result moistore me rich, который предназначен для увлажнения.

Мне стало любопытно, поэтому ждала ее персонального отзыва. В итоге, оценив все результаты, я побежала покупать этот кондиционер!

Общие сведения

Место покупки: РивГош

Цена: 500 рублей ПО СКИДКЕ. Без скидки цена дороже - примерно 650-750 рублей.

Производитель: Испания

Объем: 300 мл

О моих волосах

Не окрашенные, пористые и слегка вьющиеся, жирные корни, сухие и секущиеся кончики. Феном и утюжком пользую очень редко.

От производителя

Система МОЙСЧЕР МИ РИЧ с глицерином слой за слоем увлажняет волосы, придает мягкость и блеск, делает волосы более послушными.

Способ применения: после использования шампуня МОЙСЧЕР МИ РИЧ нанести на влажные волосы. Помассировать. Смыть водой.

Очень приятные обещания, против которых мимо не пройдешь. Вроде как даже вполне реальные, в которые поверить можно. А то чаще всего пишут такие сказки, что просто смешно... Smile

Внешний вид

Приятный бутылек, длинный, голубенького цвета. Шампунь из этой же серии очень похож, поэтому в ванной главное не перепутать Smile

Только мне показалось, что упаковка не очень стойкая. По крайней мере, в моей ванной Sad

Выдавливать не очень удобно, нужно нажимать на бутылочку, а она вполне себе твердая. А если еще и руки в этом кондиционере, то и вовсе будет скользить. Но ему можно простить Smile

Консистенция плотненькая, ближе к маске. На ощупь очень приятная, нежная. Цвет белый.

Состав

Aqua\water, ceteryl alcohol, benentrimonium chloride, stearyl alcohol, cetyl easters, methylparaben, glycerin, prunus armeniaca kernel oil\apricot kernel oil, citrus grandis\gpapefruit fruit water, linalool, benzil salicylate, limonene, chlorhexidine dihydrochloride, butylphenil methylpropinal, hexyl cinnamal, citric acid, citronellol, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, parfum\fragrance.

Как мы видим, состав полностью химический. Но кондиционер и не позиционирует себя как натуральный.

Лично я не смотрю на состав, не вижу в этом смысла. Если результат есть и со временем средство не вредит волосы, то какая разница, что там напичкано?... Smile

Чего ожидаю я

Поскольку мои кончики сухие, то в первую очередь ожидаю увлажнения. Волосы должны быть мягкими на ощупь, на вид более гладкими, послушными и не пушистыми. У меня немного вьются волосы, так что при использовании хорошего средства они становятся более прямыми и менее пушистыми. А также я проверяю кончики на хруст...Smile

Результат

К сожалению, отзыв без фото, так как телефон с хорошей камерой сейчас в ремонте. После починки обещаю добавить фотографии и кондиционера, и своих волос.

Первым делом я оценила ЗАПАХ. Такой цветочно-цитрусовый, летний, легкий, приятный. На волосах остается - МОЙ МУЖЧИНА ПРОСТО БЕЗ УМА! Постоянно нюхает волосы, ему нравится Smile И мне тоже.

Когда смывала кондиционер с волос, они были такими мягкими и нежными, что мне показалось, будто плохо смыла средство. Но позже поняла, что так все и должно быть.

Когда волосы высохли, я не могла поверить. Мои волосы, которые обычно пушистые и немного вьющиеся, стали прямыми, приглаженными и блестящими! Провела тест на треск - треска нет! На спутанность волос я и не жалуюсь, поэтому данный критерий оценить я не могу.

Давно я такого результата не видела. Даже маска Estel otium aqua не сделала с волосами то, что сделал кондиционер.
Очень жаль, что не могу прикрепить фотографии результата, но в скором времени (после ремонта телефона) я это непременно сделаю.

Вердикт

Безусловно, всем советую кондиционер. Он показал себя на ОЧЕНЬ поврежденных волосах одногруппницы, и на моих не повережденных.

Да, цена без скидки кусается, но результат того стоит.

Обязательно куплю еще раз!

P.S. мужчине настолько нравится аромат, что в транспорте просит встать к нему спинкой, чтобы он мог укутаться в волосы и нюхать их...

Всем огромное спасибо, что прочитали мой отзыв. Скажу честно, он первый, и я постаралась (не знаю, получилось ли) изложить все. Жаль, что нет фотографии, но что поделать...

Надеюсь, отзыв был полезен и кто-то решиться купить этот кондиционер и сам оценит его чудесные действия.
Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Запах
  • Облегчает расчесывание
  • Послушные волосы
  • С каждыйм мытьем волосы все лучше
  • Смягчает волосы после шампуня
  • Увлажняет
  • Эффект как после салона
Недостатки
  • Дорого
  • Не экономичный расход
Christina.Miрекомендует