Опубликовано 10 Август, 2020 - 13:37

год или более
    490 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать моих о двух любимых оттенках от NYX из коллекции Prismatic Shadows.

Цена:

Тени покупались в официальном розничном магазине NYX без скидок за 490 рублей.

Упаковка:

Тени идут в маленьких пластиковых контейнерах с серебряным покрытием. Все оттенки коллекции весят 1,24 грамма и по размеру рефил в диаметре они 26 мм (стандартный размер для теней, подойдет для организации магнитных палеток).

Свотчи без базы, сухим способом при дневном отсвещении
Свотчи без базы, сухим способом при дневном отсвещении

Текстура:

По текстуре тени шелковистые, мягкие, очень пигментированные. При нанесении пальцем или плотной кистью создают так называемый «foiled effect». Помимо глаз я использую эти тени как хайлайтер, нанося их пушистой кистью. При таком нанесении они идеально сливаются с кожей и не темнеют на ней.

Glass slipper в уголке глаза
Glass slipper в уголке глаза
Whimsical в уголке глаза, Glass slipper в середине верхнего века
Whimsical в уголке глаза, Glass slipper в середине верхнего века

Оттенки:

Всего в коллекции представлено более 16 оттенков, однако сегодня я буду говорить об оттенках Whimsical и Glass slipper.

Whimsical – нежный фиолетовый оттенок. Мягкий в нанесении, не скатывается на глазах (даже без базы), мой любимый оттенок для хайлайтинга.

Glass slipper – холодный светло-зеленый, очень мягкий и пигментированный, тоже не скатывается на глазах, любимый оттенок для внутреннего уголка глаза.

Стоит добавить, что косметика NYX не тестируется на животных, однако по составу они не всегда веганские (а оба этих оттенка помимо прочего содержат кармин).

В завершение стоит сказать, что я рекомендую эти оттенки, а также рекомендую попробовать использовать их в качестве хайлайтра. Поблагодарите меня позже Smile

Другие мои отзывы о тенях:

Мои обзоры на средства для ухода за лицом:

Достоинства
  • Легко использовать
  • Мягкая текстура
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Отличная пигментация
  • Прекрасно набиваются на кисти
  • Сияют на веках
  • Широкая гамма шикарных оттенков
StrippedParasoulрекомендует
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!
  • 26.08.2015 - 14:39
    Отличные, качественные и недорогие тени-однушки от Nyx, одни из которых можно использовать для скульптурирования - оттенки ES80A True Taupe, ES11 Iced mocha, ES13 Root beer. Фото в макияже.
    Вообще, я люблю тени-однушки. Даже наверное больше, чем палетки теней. Потому что они удобны, компактны и точно будешь ими пользоваться, а не как часто бывает с палетками - используешь не все оттенки из нее. Да и стоят однушки как правило дешевле.
  • 19.12.2011 - 20:39
    Палетки-тройки, которые хочется скупить все (фото).
    Оформление. Тени заключены в плоские черные глянцевые коробочки с достойным зеркалом и очень качественным спонжем, приятно держать в руках, но не более. Качество теней сильно зависит от оттенка. В целом тени достойные, они хорошо пигментированы.
  • 27.01.2014 - 16:28
    Nyx, Glam Shadow Stick, кремообразные тени для век. Можно использовать как подводку. Цвет Vibrant Amethyst.
    Хочу поделиться своей находкой - кремообразные тени в стике от Nyx. У меня цвет - Vibrant Amethyst, темно-фиолетовые и очень насыщенные. Что мне в них нравится - их можно использовать и как тени, и как подводку.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 15.03.2017 - 20:17
    Неплохо, но не более. Сравнение с оттенками Verve и Suspect от Urban Decay~
    Такого плана оттенки (конкретно этот, от NYX, называется SUPERNOVA ) я безумно люблю использовать на все веко — мазнул и пошел. Они, не будучи дуохромом, обычно выглядят сами по себе как полноценный макияж глаз, где-то ложатся более светлым штрихом, где-то — более темным.
  • 09.08.2018 - 11:36
    Когда родители не разрешают завести попугайчика, купи ULTIMATE BRIGHTS. Отзыв стеснительной трусихи - я ходила вокруг этой палетки два месяца, а теперь меня от нее не оторвать. Как я наношу тени ПОШАГОВО можно посмотреть в инстаграм по тегу #пошагуха
    Душа просит творить. Вот просит и все тут. Скучнющие бордово-красно-коричневые - это, конечно, наше все, но что делать, когда они так приедаются, что вот уже сил больше нет?
  • 17.12.2017 - 17:47
    Целых 16 шикарных оттенков с крутой пигментацией и стойкостью! Аналог Naked Heat от Urban Decay! Не жалею ни потраченного рубля! Смоки айз, стрелки, макияж без макияжа, помада? Да что угодно! Много фото с объяснением техник в отзыве
    Дисклеймер: в данном отзыве неимоверное количество раз встречаются слова «оттенок », «макияж », «внешний » и «внутренний уголок », а также «складка века »!   Привет бьютиголикам! Думаю, я не одна такая, кто залипает на фотки холеных красавиц с яркими необычными макияжами в инстаграме.
  • 21.03.2017 - 06:44
    Как одной палеткой сделать самые разные варианты макияжа? 16 оттенков на все случаи жизни)
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела эту палетку, то радовалась как ребенок, ведь я уже неоднократно смотрела на нее в корнере и хотела купить, ведь теней у меня великое множество и лишними они никогда не бывают, а тем более если их …
  • 13.04.2017 - 13:35
    В семье не без урода! Есть потрясающие оттенки, есть - никакие!
    Вот уже полтора месяца я пользуюсь палеткой Ultimate Shadow Palette - Cool Neutrals от NYX Professional Makeup. Скажу сразу, что пользоваться ей приятно, но пяти звёзд она точно не заслуживает, ведь в ней объединены очень разные по текстуре, пигментации и качеству оттенки.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…