Опубликовано 6 Август, 2018 - 20:15

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о блеске для губ Maybelline New York Увлажняющий в оттенке wink of pink. Покупала я его в магнит косметик примерно за 170 рублей.

Вот как выглядит блеск. Оформление блеска довольно милое, девчачье.

Блеск полупрозрачный с большим количеством шиммера, но на губах он становится светло-розовым и даже практически прозрачным.

Плюсом является то что блестки не чувствуются на губах, и спустя некоторое время на губах не остается белой полоски. Это самое главное преимущество так как зачастую спустя некоторое время после нанесения большинства блесков и помад на моих губах остается белая полоса, и это выглядит очень некрасиво. С этим блеском такой проблемы у меня не возникло.

Хоть объем и небольшой, всего лишь 5 мл, блеск расходуется экономно.

Что касается стойкости то не стоит ожидать, что блеск продержится час два, он быстро съедается, но ведь это не проблема поправить макияж когда это нужно)

Запах очень сладкий, фруктово-ягодный, на губах практически не чувствуется.

Производитель заявляет блеск как увлажняющий, и что он может заменить уход. И я с ним полностью согласна. За время что пользуюсь блеском не заметила шелушения или сухости губ.

Определенно рекомендую данный блеск, сама в ближайшее время собираюсь купить нюдово-молочный, уж очень он привлекательно выглядит Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, экономичность, красивая упаковка
  • Красивый блеск
  • Красивый оттенок
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень стойкий
BONFIRE-Mрекомендует