Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 10:08

около 120р

Привет всем любителям косметики!

Хочу познакомить вас с одним из незаменимых вещей в моей косметичке - карандашом для бровей Vivienne Sabo. Я не изменяю ему уже около двух лет, и честно говоря не хочется, потому что у него есть все составляющие идеального карандаша. Я люблю брови с четким контуром, но в то же время чтобы было видно волоски для создания эффекта натуральных бровей. И я могу сказать, что нашла свой идеальный карандаш, у нас с ним все просто замечательно. Сейчас расскажу вам, почему его однозначно стоит взять (и влюбиться!).

• Внешне он совершенно обычный, ничем не примечательный на первый взгляд. Единственное, что привлекает, это очень низкая цена - около 120 р.
  • На обратной стороне мелкими буквами напечатан состав, а также вес карандашика - 1,4 грамма и срок годности 36 месяцев, или три года.
  • Самый универсальный оттенок, конечно, 001. Он подойдет блондинкам, русым, шатенкам, но вот для брюнеток светловат будет. У меня это уже второй карандаш в этом оттенке, он меня полностью устраивает, и несмотря на то что я меняла цвет волос, он все также подходит мне.
  • Далеко не у всех карандашей есть щеточка на конце, но у этого есть. Не могу сказать, что она очень удобная, я предпочитаю круглые щеточки для бровей, но в целом ей можно пользоваться. Обычно такие щеточки служат не для расчесывания волосков, а для растушевки самого карандаша.
  • Это карандаш в заточенном виде, им и порезаться наверное можно. По текстуре он твердый, поэтому будьте уверены, что он у вас не растечется. Плюс, как я уже говорила, можно прорисовывать волоски
  • Свотчи на руке выглядят очень тоненькими, как будто подводкой провели. Вот на что способен этот карандашик.
  • Самое время показать вам его в действии.
  • У меня брови средней густоты и очень непослушные, и этот карандаш их отлично усмирил из-за воска в составе. Также обратите внимание на контур, по-моему результат отличный.

Вывод:

На самом деле, не знаю что тут еще можно сказать. За свою цену этот карандаш- настоящая находка, и я вам обещаю, попробуете его один раз и влюбитесь навсегда! С этим карандашиком я стала тратить на макияж значительно меньше времени, потому что теперь брови я рисую буквально минуты за три. Приобрести данное чудо можно в любом масс-маркете. Vivienne sabo снова порадовал!

Также рекомендую к просмотру отзыв на румяна от вивьен сабо, которые покорили мое сердечко

Спасибо, что дочитали! Smile

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Небольшая цена
  • Стойкий
Недостатки
  • Их нет
Елена Маркуховарекомендует