Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 19:48

150-180

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель!
Я - натуральная блондинка, правда, в силу своей природной непостоянности, довольно часто меняю цвет волос. Однако в фаворе все равно остаются все оттенки родного блонда - от светло-русого до платинового.

Наверняка многие блондинки меня поймут, если я скажу, что найти идеальный оттенок для создания макияжа бровей весьма сложно - многие карандаши грешат, отдавая в рыжий или уходя в слишком темный, практически черный цвет.

На карандаш марки Vivienne Sabo наткнулась случайно, копаясь на сайте ОЗОН. Тогда-то (а было это уже пару лет назад) я и увидела сей прекрасный оттенок - 002

Цена - варьируется в диапазоне 150 - 180 рублей

Карандаш хорошо заточен изначально и отлично точится. Колпачок снабжен удобной щеточкой, которая отлично растушевывает карандаш, если накрасила слишком жирно.

И вот наглядный пример:

С детства, не смотря на светло-русые волосы, у меня были довольно густые и темные брови. Мне многие даже в подростковом периоде делали "замечание", что я слишком густо "намазала" брови, в то время как брови-то я свои ничем не красила и жуть как хотела, чтобы они были у меня "тоненькие, как ниточки, удивленно приподнятые" (с) И вот в бурные 2000-е, когда эти самые "ниточки" были в моде (вот прям сейчас перед глазами возникает образ милейшей Кристины Агилеры с такими вот бровями, а я была от нее в то время без ума) я и оторвалась по полной, т.е. выщипала себе тонюсенькие такие бровульки... И потом еще, и еще, и еще выщипывала их как только они отрастали снова.

И вот сейчас, став взрослее, поняла, что мода-модой, а брови уже не вернуть - не растут они у меня теперь так густо, как в юности... И чем только я их не мазала, но Эмилией Кларк мне не стать. А татутаж и микроблейдинг мне совсем не по душе.

Остается только карандаш, что, впрочем, меня совсем не удручает - с утра нарисовать красивые брови, а вечером стереть - подумаешь..

Вот остатки, так сказать, былой роскоши

И мне на помощь пришел карандашик Vivienne Sabo!
Очень удобно его наносить - у него средняя жесткость

На руке нарисовала для наглядности - верхняя линия - самый слабый нажим, нижняя - самый сильный. Пара минут перед зеркалом и вот:

Для сравнения фото "До/После"

Резюме: карандашом довольна, буду пользоваться и впредь! Этот оттенок просто идеален для блондинок

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Отлично точится
  • Оттенок для блондинок
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
Jodelleрекомендует