Опубликовано 1 Март, 2018 - 14:29

полгода или более

Здравтствуйте! Сразу начну с того, что я рисую брови себе сама. Не ходила никогда к профессионалам. Да брови должны быть красивые и аккруратные. Но мне очень не нравиться мода на графичные, четкие, рисованные брови. Мне нраятся мои брови, немного ярче, выделенные карандашом. Да, может многим не понравиться, но это мои брови! а не геометрический четкий рисунок на лице. Если вдруг я выйду на улицу без макияжа, то на моем бледном лице будет бледное все, а не будет на белом лице выделяться линии четких бровей. Обычно макияж бровей я делаю так, просто немного прокрашиваю всю бровь делая ее немного ярче, и растушовываю щеточкой, чтобы получилось как можно естественнее. Сейчас у меня бюджетный карандаш от Вивиен Сабо. Мне он очень нравиться, это уже мой второй карандаш. Устраивает полностью как ведет себя на бровях. Рисует мягко, хорошо растушовывается. Делает их естественными.

Мне подходит оттенок 003. Пудрово - серый, то что мне нужно. Не уходит ни в рыжину, ни в черноту. Не оставляет комков, не царапает. Для меня идеальный. Брови на месте до вечера. Конешно я стараюсь их не трогать, вообще я не трогаю лицо днем. Если не только подправить весь макияж в обеденный перерыв. На колпачке удобная щеточка, меня устраивает, я ее пользуюсь.

Вот исходный "материал", не густые волоски, не соответствующие темному цвету волос и глаз.

В макияже бровей, я просто делаю баланс волос-бровей-глаз. Я не рисую чужеродные лицу линии.

Результат

Вот для сравнения оставила одну бровь голой.

Вот фото без бровей и с ними)

Брови в макияже.

Как видно, что на моем лице нет четких линий и ярких красок говорящих о том, что я в тренде я хожу к бровисту......Нет, у меня свои родные брови выделеные карандошом. Может не идеальные, но зато естественные и не смотрятся чужеродно на лице. Все это с помощью карандаша от Вивиен Сабо, пока он мой фаворит уже несколько месяцев. Хорошо точится, цена на него не завышена. Главное подобрать свой оттенок, идеально подходящий для ваших бровей.

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Их нет
Поршикрекомендует
01.03.2018
Хороший результат Smile
01.03.2018
Smile Wink Спасибо, я думала полетят тапки))))