Опубликовано 8 Май, 2018 - 11:10

Всем привет.

Сегодня мой отзыв будет о карандаше для бровей от vivienne sabo оттенок 002.

Многие говорят, что этот карандаш с сюрпризом) Именно за этот сюрприз он мне нравится. Да, я как сорока люблю все блестящее и переливающиеся, самое главное во всем знать меру и не перебарщивать.

Начну сразу с плюсов, т.к. минусов для меня в этом карандаше нет.

Для меня самое главное, чтоб карандаш не царапал, у этого карандаша, просто идеальная текстура, он средней мягкости, при этом он ни когда не тает, не ломается, не обламывается, точится идеально, не мажется о точилку. Блин да это просто находку за такую цену.

На карандаше есть колпачок с щеточкой, для расчесывания и растушевки бровей, скажу сразу, что эта щеточка почему-то бывает разной, сейчас это мой 3 карандаш, у этого карандаша щетка более длиннее и очень мягкая, ей можно просто погладить бровки Laughing out loud А вот у предыдущего карандаша, щетка была короче и пожестче, и она идеально справлялась со своими обязанностями.

У меня русые волосы, и этот оттенок идеально подходит к моим бровям и волосам, а самое главное, что в нем не присутствует рыжего пигмента.

Карандаш отлично заполняет пустоты/ проплешины с ним идеально можно сделать контур бровки. Держится хорошо в течение дня, не размывается, нужно приложить много усилий чтоб стереть бровь "нечаянно".

Ну и фишка с блестками, тут главное хорошо растушевать, а иначе и вправду будет вид, как будто брови тенями для век накрасили)

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Для меня их нету
Valentin_kaрекомендует