Опубликовано 26 Январь, 2017 - 13:21

Всем привет! Smile

Начну пожалуй со своего любимчика. Итак, тоник для жирной кожи Брусника и Чистотел.

Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, особенно "потеют" нос и лоб, чувствительная, проблемная. Тоник подошел моей коже идеально!

Он не имеет цвета, прозрачная водичка с запахом лекарственных растений, мне понравился, возникло ощущение, что пользуюсь натуральным средством.

Состав: вода, глицерин, борная кислота, касторовое масло, экстракты брусники, календулы, чистотела, мяты, гамамелиса, алоэ вера; цитрат натрия, аллантоин, д-пантенол, метилпарабен сода, лимонная кислота, парабены.

Обещания: лечение угрей, язв, экземы, раздражений кожи; противовоспалительный и дезинфицирующий эффекты.

Тоник действительно освежает, тонизирует, питает, успокаивает, нормализует жировой баланс кожи. После применения тоника мне не хватает увлажнения. Идеален на летний период. Удобный флакон.

Одной баночки мне хватило на 2 месяца постоянного использования. Обязательно куплю еще.

Объем 300 мл, цена в гипермаркете Лента 150 рублей с учетом скидки по карте постоянного покупателя, цена без скидки около 220 рублей.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен Smile

Достоинства
  • Быстро снимает воспаления
  • Действительно борется с прыщами
  • Запах
  • Матирует
  • Освежает
  • Приемлемая цена
  • Продукт растительного происхождения
  • Тонизирует
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Не помогает от черных точек
Мусыня Productionрекомендует