Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 12:42

К тоникам я отношусь равнодушно, никогда не видела в них панацею. Читая множественные отзывы девушек о тониках,всегда удивлялась "Что же они в них находят? По мне так, они лишь липкую пленку оставляют на лице".

Но, недавно, прогуливаясь по Магнит-Косметик, набрела на свои любимые полки с уходовыми средствами, и на глаза попалась одиноко и гордостоящая бутылочка от Грин Мама, я про себя подумала, что предыдущие уже разобрали и тут же загребла ее себе в охапку, но дальше меня терзали сомнения "Может обратно поставить? За такую сумму покупать ненавистные мной тоник?" Но надпись "ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ" меня заставила отнести его на кассу.

Цена 149 рублей без акции.

Общие характеристики: Классная пузатая объемная бутылка, в темном пластике и оранжевой крышкой. Дозатор обычный, не переливает.

Сам тоник-вода. Не парфюмирована, не имеет цвета и горького вкуса. На этикетке минимум информации, но то что есть-очень емко, все понятно и на русском языке. Состав льстит.

Что обещает производитель:

Что испытываю я:

• Наношу на чистую кожу, сразу после умывания, во избежании пересушивания.
  • При нанесении чувство комфорта, чистоты и свежести.
  • Если средство попадает на губы-нет горьковатости.
  • Не сушит кожу, не стягивает.
  • Не оставляет жирной пленки.
  • Матирование минимальное Sad
  • Убирает постакне.
  • Увлажнение достойное.
  • После скраба или полосок для носа, где остается шелушение-убирает.
  • На коже не ощущается.
  • Прикосновения к лицу приятны.
  • Ощущается ухоженность.

Вывод: советую, благодаря этому тонику моя кожа выглядит ухоженной и красивой! Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Продукт растительного происхождения
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Неудобная крышка
  • Плохо матирует
o.me.gustaрекомендует