Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 20:28

Добрейший вечерочек, посетители айрека.

Наступили серые осенние дни, а значит нужно радовать и баловать себя любимых . Не долго думая, я отправилась в магазин косметики.

Средств от грин мамы у меня было несколько и особо дружбы с ними почему-то не сложилось. И вот бродя мимо полок с косметикой, я снова наткнулась на полку "зеленой мамы". Честно скажу , этот тоник хотела купить ещё несколько лет назад, но все руки до него не доходили. Отзывы на него мне попадались сплошь положительные, смущало одно- обычно когда продует несколько лет на рынке, он становится уже не таким, каким успел полюбиться многим, то добавят какой секретный ингредиент, то убавят что. Ну ладно, подумала я, за такую цену в случае чего не жалко будет и выкинуть передарить.

Так же хочу отметить, что моя кожа очень капризная, если умывалки и крема я ещё могу себе подобрать методом проб и ошибок, то с тониками у меня вопрос стоит очень остро. Знали бы вы сколько их отправилось маме и сестре, те что получше разумеется, и со сколькими я без сожаления распрощалась, отправив их в мусорку. Либо сушит ( потому что покупаю с пометкой для жирной/ проблемной кожи), либо прыщи одолевают,либо краснота непонятная появляется, ну короче вы поняли ))))

Так вот этот тоник я начала тестить в "девчачьи дни" когда на лице были небольшие высыпания. И знаете что? Он справился!!! Эффект просто поразительный, реально. Нет, конечно он не избавил меня от злосчастного прыщика за час, но уже наутро краснота спала и сама бяка выглядела не так противно. Я не знаю как и за счёт чего он работает, но с его применением высыпания проходят быстрее и что очень важно - они проходят, не оставив на своём месте пятна. Пятнышки постакне так же моя вечная проблема.

И ещё, на моем лице, откуда не возьмись появился противный белый твёрдый прыщик, ну из разряда тех, что месяцами могут сидеть на месте. Так вот, девочки, это тоник помог мне избавиться от этого белого " зернышка", просто умываясь утром со спонжиком, не прилагая особых усилий этот " вредитель " покинул моё лицо и я со стопроцентной уверенностью могу сказать , что это заслуга тоника.

По описанию, раз он так хорошо помогает, можно подумать, что он термоядерный, но нееет. Такое ощущение, что протираешь лицо отваром трав, никаких неприятных ощущений, не щипет, не стягивает, не оставляет липкой пленки, чудеса да и только. Запах у него лёгкий, травяной, на коже не ощущается, выветривается быстро.

Объём достаточно большой- 300 мл, расход очень экономичной.

И кстати на моем тонике нет приписки что он для проблемной кожи- только для жирной, видимо все же производители " проработали" и усовершенствовали его состав, и тем не менее я с чистой совестью могу его рекомендовать.

Ааа ещё забыла, сразу после применения, поры сужаются и в целом лицо приобретает достаточно приличный вид.

В общем , я спустя две недели использования, пошла и купила второй флакон? Цена у него тоже приятно радует- я купила по акции всего за 125 рублей, без скидок цена в районе 200, что все равно очень мало для такого уникального средства.

На данный момент он мой любимчик,мой фаворит?

Спасибо всем , кто дочитал . Нескучной вам осени.

Достоинства
  • Быстро снимает воспаления
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет недостатков
Заводной Апельсинрекомендует
16.09.2017
Удивлена: купила этот тоник за 55 рублей в Фикс Прайсе. О косметике "Грин мама" слышала пока только хорошее. Буду надеяться, что все секретные компоненты на месте Smile
И - взаимные пожелания добрейшего утречка и прекрасной осени!