Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 12:41

Данный крем-баттер мне достался из отличного бьюти-бокса. Вот в чем вопрос, крема для тела мне сложно выбрать, в основном попадаются чересчур питательные и плохо впитываются, а что тут?

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Милейшая баночка, похожа на Китчены и в память о них создаются тёплые чувства! В отличие могу сказать, что у Кафе мими более качественная упаковка, пластик плотнее, приятнее просто банку в руки брать, нет ощущения дешивизны.

Объем: 110мл.

Для тела маловато конечно, но вроде есть и побольше объём.

Купить можно поискав в ИМ, я уже закинула в корзину в "Подружке", также видела их продукцию в "Ашане", найти не составит труда.

Стоимость: от 100 руб, есть и подороже, в той же "Подружке" на сегодняшний день цена составляет 99 руб.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Упаковка яркая, аппетитная, хочется поскорее узнать что там внутри, лично я еле дотерпела пока у меня не кончился предыдущий крем.

От производителя:

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Вся информация есть на упаковке, но продублирую.

Подари своей коже мягкость и бархатистость с крем-баттером для тела Манго и Кокос CAFÉ MIMI! Крем-баттер обладает плотной текстурой, но при этом отлично впитывается. Масла Кокоса и Манго питают и увлажняют, разглаживают кожу, оказывают антиоксидантное и смягчающее действие

В принципе, то что надо, без воды.

Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло Кокоса), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (масло Манго), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло Сои), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло Какао), Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Perfume, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Geraniol, Citronellol, Citral

Состав также понятен, все ингредиенты полезны и нужны в уходе за кожей! Все непонятное в конце, значит количество этих ингредиентов минимально, поэтому и внимание заострять не будем...

Аромат: написано, что это манго и кокос, но я почему-то чувствую другой экзотический фрукт, забыла как называется, он сладковатый как манго, как-бы сказать, тёплый, приятный и с небольшой кислинкой, это точно не кокос, что-то другое.

Аромат приятный, тёплый, не резкий, его хочется вдыхать и вообще сунуть нос в банку и сидеть нюхать, во время нанесения ощущается, после уже слабо.

Аромат не душит.

Приятно, что за сотку нам не пожалели защиту от первого вскрытия, на фото она уже вскрыта, а так была запаяна, что ничей чужой пальчик в банку не пролезет.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Производство: Россия. И тут даже приятно.

Способ применения:

массажными движениями нанесите крем-баттер на чистую кожу до полного впитывания

У меня нет времени массажи делать, поэтому я просто размазала, да и пошла по своим делам.

Крышка как крышка, ничего примечательного, закручивается, причём крепко.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Консистенция: Крем-баттер я думала поплотнее должен быть как застывшее масло кокоса, тут как питательный, взбитый крем. На первый взгляд, кажется, что плотноват, я уж побоялась, что впитываться вечность будет.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

На тело наносить легко, крем идёт по коже комфортно, реально можно массаж делать.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Вот такого количества мне хватит на ногу наверно, крем расходуется экономично, не нужно его много наносить.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Впитывается быстро. Я не люблю крем на всем теле, наношу только на ноги и пятки и к слову, по полу я не скольжу, впитывание что надо.

Я люблю крем только на особо сухих местах моего тела, это кисти, ноги и пятки, на руки не очень люблю крема.

Сейчас у нас уже почти зима и обычно, в это время кожа ног очень сохнет, появляются шелушения, чешется, тем более, что я делаю депиляцию воском, кожа ног страдает изрядно в любое время года.

Что я вижу сейчас? Кожа гладкая, после депиляции очень приятна на ощупь, нет никаких шелушений и в помине!

Питания достаточно, не больше, ни меньше.

Если кожа раздражается после депиляции, то я даже не заметила, когда она успокоилась, быстро прошли красные точки (кто делает воск - поймёт), буквально на следующий день не было покраснений и шелушений, я просто иногда могу сильно дёрнуть и с волосами оторвать верхней слой кожи.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Ноги я не умею красиво фоткать, но гладкую кожу все равно видно, а нам ведь важнее результат?!

Крем хоть и состоит в основном из масел, но плёнки не оставляет, впитывается без следа.

В общем то, как и в описании, все просто, так и в результате, кожа напитана, без шелушений, сухости и раздражений! Уже у меня на очереди и другая продукция от. Cafe mimi, очень хочется попробовать!

Рекомендую!

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Достоинства
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Стоимость
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
▪●★pakost★●▪рекомендует
05.11.2019
Все средства от Кафе Мими нравятся) Надо и такое попробовать)
Попробуйте! ? Мне тоже они очень понравились)