Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 23:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Руки у меня сохнут все время, особенно на работе – сухой кондиционированный воздух, да еще и работа с бумагами, поэтому кремушек у меня всегда под рукой. Бывали у меня и не слишком удачные экземпляры, некоторые наоборот вполне устраивали, но до идеала не дотягивал ни один. Об этом креме я узнала из многочисленных восхищенных отзывов на нашем любимом айреке и, конечно, загорелась попробовать.

Заказала я его в «Юлмарте» за 770 рублей, цена немаленькая, но, учитывая огромный объем в 550 мл и небольшой расход, получается недорого.

Вот такая здоровенная банка мне пришла:

Крем относится к профессиональным средствам, производится в России и, как сказано на упаковке, используется на завершающем этапе маникюра. Но я, конечно, утащила его на работу.

Упаковка у крема с дозатором, что для меня ну очень удобно, запах не химозный, не пахнет кокосом или манго, просто ненавязчивый косметический запах, не раздражающий и довольно быстро выветривающийся с кожи рук. Консистенция – густой сметаны. Впитывается он очень быстро, пленки на руках не остается, а все обветривания и раздражения, если таковые имеются, у меня проходят практически моментально. Крышка откручивается, так что когда крем будет заканчиваться, можно без проблем «собрать сливки» Smile

К составу я, честно сказать, непридирчивая, для меня органика не всегда благо, но целая куча масле в составе - манго, кокоса, миндаля, какао и ши не могут не радовать, если кому интересно вот фото состава на английском:

Крем довольно экономичный в использовании мне хватает нажатия дозатора «наполовину», выдает он вот такую порцию, которой мне как раз достаточно на обе руки:

В-общем, для меня кремушек идеален, я с удовольствием буду покупать его снова и снова!

Всем спасибо за прочтение!

Про мое колечко «Удача» можете прочитать вот здесь.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Большая упаковка
  • Быстро впитывается
  • Длительный эффект
  • Заживляет
  • Не оставляет пленки на поверхности
  • Очень вкусно пахнет
  • Увлажняет и питает
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не выявила
Суперптахрекомендует
06.12.2017
Какой же объем хороший и хватит на приличное время, а крем прямо отличный по действию.
да, он суперский Smile
Как любитель повозиться в химозинке,скажу,что такие обьемы-мое.Не для салона,домой пользоваться
06.12.2017
мне тоже нравится эта бесконечная банка Laughing out loud
Колечко просто класс))))
спасибо Smile
07.12.2017
Аромат у этого крема превосходный
07.12.2017
Аромат у него хороший, а объем да, радует, хватит года на 3 Big smile
08.12.2017
Объём шикарный)))) мазаться можно с головы до ног.
08.12.2017
Отличный крем и такой внушительный объем Smile
08.12.2017
О, Аравия есть в Юлмарте...это повод присмотреться поплотнее) давно вижу только хорошие отзывы о всей линии.
09.12.2017
А вот крем для рук я их пока не пробовала)
Хороший объем и дозатор удобный Smile
Столько масел в составе и экстракты трав, я бы такой крем с удовольствием попробовала!
09.12.2017
Ого, они немного обновили дизайн))
Аравия славится своими кремами, я в ближайшее время себе тоже на пробу куплю))
11.12.2017
Ого, это доза "наполовину"? Ничего себе, мне бы тоже на обе руки хватило точно. Экономично Smile
Мне тоже нравится Smile
11.12.2017
С такой большой баночкой..не скоро придется купить новый крем для рук Wink
11.12.2017
и при его качестве это только радует Smile
11.12.2017
Неплохой объем, такого должно надолго хватить) Интересный крем.
18.12.2017
Объём у крема отличный ?
20.12.2017
Классный долгоиграющий объем и запах, наверно, и впрямь чудесный! К тому же такие ценные масла в составе
21.12.2017
Эти деньги за такую бадью - копейки. У меня крема для рук моментально заканчиваются. Надо эту бадейку прикупить.
25.12.2017
Сколько ценных масел в составе!
11.01.2018
О, я в постоянном поиске идеального крема! Был один у меня, ну очень приближенный к таковому, но его найти нереально сейчас(( А у этого крема впечатляющий рейтинг! и ты так привлекательно описала его, что уже хочу себе такой))) Спасибо за наводку!
12.01.2018
спасибо, дорогая! рада, что отзыв пригодился Smile
04.04.2018
У крема сплошные достоинства. Особенно порадовала упаковка. Дозатор супер вещь, а уж то, что можно будет потом со стенок снять остатки вообще супер. Нужно попробовать. Правда меня все таки пугают такие объемы, боюсь не израсходовать
05.04.2018
спасибо! крем классный) я пользуюсь часто, поэтому израсходую точно...а так конечно упаковка огромная)