Опубликовано 17 Август, 2014 - 15:46

Ах ручки, ручки, они так много работают и так нуждаются в уходе. Кремов для рук у меня уже больше десятка и каждый раз не могу пройти мимо, тем более, что летом я пользуюсь им очень часто.

Тюбик коричневого цвета, элегантный, отличный от остальных "Бархатных ручек"

Крем отличный: быстро впитывается, достаточно густой, а по этому экономичный, хорошо ухаживает за кожей рук и запах просто потрясающий.

Летом, в дачно-огородный период, мои руки просто требуют дополнительного ухода, скрабы и маски становятся почти ежедневными процедурами. Так вот после скраба этот крем просто бесподобен: кожа остается нежной и мягкой на долго, без ненавистной жирной пленки.

Недостатков я не нашла, для меня он более чем хорош.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн упаковки
  • Отлично питает и увлажняет руки
  • Приятный нежный аромат
Панночкарекомендует
17.08.2014
Панночка, красивые фото. Только я вот не видела такой крем, все больше в стандартной упаковке, а так не видела такого))) Хочу в такой, более дорого и представительно выглядит!
17.08.2014
-S.t.r.e.k.o.Z.a-,спасибо, мне всегда хотелось, что бы средства были не только функциональными, но и в красивых флакончиках.Я нашла крем в сети "Простор", видела еще в "Ватсонс", а вот мыло не встречала ни разу
17.08.2014
Панночка, мне тоже нравится красивое оформление, для меня это играет очень важную роль) Поищу значит)))