Я фанат стрелок. Ежедневные стрелки, набитая рука и стремление к идеальной линии это про меня 😊 Поэтому к выбору подводок подхожу крайне придирчиво. Я не люблю фломастеры, гелевые на мне не держатся, останавливаюсь всегда на жидких. К ним тоже есть свои требования: удобная кисточка для рисования и матовый глубокий цвет.
Долгое время я пользовалась вивьен сабо карбон. (отзыв можно посмотреть здесь) Я была просто в восторге от неё! В ней устраивало всё, длинная фетровая кисточка, матовость, стойкость. Но, к сожалению, всё хорошее когда-то кончается... и в этот раз спустя 2 года подводка испортилась, причем покупала я её в разных магазинах, а качество не устраивало.
Эту подводку я купила наугад. Не ожидала, что она придёт такой чудесной. Но после первого же применения я привыкла и теперь не хочу менять ни на что другое. Упаковка изящная, много места не занимает. в отличие от пузатой вивьен, эта нравится мне гораздо больше.
- Опять же, оооочень удобная фетровая кисть. Она длинная, что позволяет меньше пачкать ресницы при нанесении макияжа. В меру мягкая, в меру жесткая. Ей можно рисовать стрелки абсолютно любой формы, от нежных нюдовых, до вечерних театральных.
- Ровная четкая линия, не полосит, не жирнит, высыхает мгновенно, не оставляя за собой влажный финиш. абсолютно матовая и такая глубокая черная.
- Рисование стрелок занимает минимум времени в повседневной жизни. предлагаю посмотреть фото моего обычного макияжа с любимой формой стрелок.
- Стойкость очень хорошая. при моей жирной коже держится весь день, лишь немного стирается около внутреннего уголка.
Смывается эта подводка без "глаз панды", хотя опять же смотря чем смывать..) Я смываю мягким средством от Lumene для чувствительной кожи. При всё том, что средство абсолютно не мылится, но макияж смывает превосходно и совершенно не сушит нежную кожу век 😊
Производство: Германия
Цена: около 200 руб
Где купить? Интернет магазин Beautyhome
Будьте красивыми и хороших вам выходных! 😘