Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 13:00

Вообще, не планировали брать стульчик для кормления, многие обходятся без него. Из любопытства в интернете поглядывала на разные модели, иногда пугалась цен, иногда - дизайна. Уже начала смотреть стульчики б/у (вдруг пригодится), но и там не было ничего хорошего по цене и внешнему виду. Хочу добавить, что меня раздражает изобилие наворотов на детских вещах, детям интереснее разглядывать и крутить в ручках вещи для взрослых Smile + даже если квартира обустроена не по высшему дизайну, хочется что бы дополнительные вещи не выбивались на общем фоне. В итоге я добралась до каталога ИКЕА и просмотрела ряд детских вещей, наткнулась на этот стульчик. Я влюбилась) идеальный для любого интерьера, без лишних наворотов, очень дешевый( не жалко потратить деньги, даже если не сильно пригодится) и эргономичный. Когда, наконец то, попали в ИКЕА, тут же схватили стульчик и столешницу к нему. Очень удобно, что столешницу можно купить отдельно, так как многие сразу ребенка приучают к общему столу. Сборка заняла минуту, ремни легко регулировать по длине, из стульчика не возможно выпасть, все края сглажены и ребенок не поцарапается, детя не отвлекается на лишние аксессуары во время приучения к ложке, легко садить и доставать, если ребенок просто сидит рядом, то привязываем на обычную ленточку игрушки(что бы не уронил), легко моется и переносится с места на место, даже с ребенком! Советую эту вещицу всем мамочкам, даже если у вас много денег и не жалко их тратить на своего кроху, можно спокойно отказаться от "модных" стульчиков за 3-7 тысяч и пробрести этот стильный, аккуратный, безопасный и легкий стул Smile

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Безопасный
  • Быстро и легко разбирается
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • С жесткой спинкой
  • Удобный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Для меня пока нет
Catherine11рекомендует