Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 00:11

Продолжаю про шикарные и при этом бюджетные кисти от фирмы Zoeva. После долгого и мучительного выбора, я пришла к выводу, что именно этот набор мне нужен. В нем были все кисточки, которые мне нужны) на фото представлен весь мой заказ, а не только этот сет

Набор состоит из 12 кистей доя макияжа и милой косметички)

Кисть с номером 322 - brow line - это скошенная, очень тонкая кись из синтетического материала. Очень хорошо набирает продукт(правда пока использовала только с сухим текстурами, хотя можно и с кремовыми), не пылит. Отдает продукт тоже очень хорошо. Мне показалась очень удобной, можно легко "нарисовать" брови. За счёт того, что она очень тоненькая, хвостики, впрочем, как и сами брови, получаются очень естественными.

226 - smudger - как и предыдущая синтетика. Хорошо набита и набирает продукт. Её использую для нанесения теней на нижнее веко, приэтом она не требует растушовки, наносит продукт дымкой.

237 - detail a shader - миниатюрная плоская кисть. Выполнена из натурального ворса. Хорошо набита, отлично наносит продукт, не пылит. Её использую для проработки делалей, а также нанесения теней на внутренний уголок глаза и под бровь.

234 - luxe smoky shader - эта кисть уже стала одной из самых популярных у этой фирмы. Натуральная порская кисть. Ей можно наносить цвет на все веко, а так же ей же и растушевать, она многофункциональна. Очень мягкая, хорошо набита, не пылит.

231 и 230 - кисти карандаши. Обе натуральные и хорошо набиты. Luxe petit crease, та что покрупнее, очень мягкая. Ей я обычно наношу тени в складку века. Так же ей можно хорошо растушевать. А вот у luxe pencil есть один недостаток - она колется. Да, она так же как и 231 хорошо наносит продукт, но лично мне ей не совсем приятно пользоваться.

 

Кисть 227 почему-то в моем наборе пришла в веган версии. Хотя в наборе должна быть натуральная. Меня это конечно нисколько не смутило, потому что у веган версии есть одно существенное преимущество - её можно использовать и доя кремовых текстур. Пока пробывала толкотс сухими, и с ними она работает превосходно. Растушовывать на ура. Как и все предыдущие хорошо набита и мягкая. Эта кисть одна из самых любимых.

228 - crease - кисть для легкой, невесомой растушовки. Натуральная и безумно мягкая. Прекрасно набита. Очень похода на кисть hakuhodo, вот только не помню какой номер. наверное это всё-таки самая любимая из набора.

224 - luxe define crease - вот эту кисть я не поняла. Очень плохо набита. По идее предназначена для очень легкой растушовки, но на мой взгляд при наличии 228 вовсе ненужна. Сама кисть натуральная кстати.

 

142 - concealer buffer - синтетическая кисть для нанесения консилера. Это одна из тех кистей, которые я не особо сильно ждала. Раньше я наносила консилер руками. Но потом появилась ОНА) Кисть мягкая и хорошо набита, наносит консилер тонким слоем, без разводов. Быстро и просто, а главное гигиенично, при условии, что её моют после каждого использования.

 

 

А вот последними двумя кисточками я пока не пользовалась. Это плоская скошенная 317 wind liner и 315 fine liner. Обе синтетические. Теперь ищу "свою" гелиевую подводку, чтобы ими воспользоваться)

 

В целом все кисти очень хорошие, качественные. Претензий к набивке и мягкости нет, за исключением колючей 230 и непонятной 224. Рекомендую. Отличные кисти, особенно учитывая их стоимость

Достоинства
  • Не дорогие, но качественные кисти
  • Необходимы в повседневном макияже
  • Практически нет ненужных кистей
  • Хорошая косметичка
Annabelle_Nрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо большое Вам за отзыв!
Давно ждала отзыв об этих кисточках на моем любимом Айрекоммендике)) И вот он появился) Скажите, где и за сколько вы его покупали? Почему Вы назвали его бюджетным? Насколько я знаю, это далеко не бюджетные кисти.Спасибо за ваш ответ. Очень жду!
17.11.2014
aigerimochka-ozdoeva, Здравствуйте! Покупала этот сет за 60 евро кажется. Почему считаю их бюджетными? Ну они на мой взгляд намного дешевле Sigma или Mac, не говоря уже о Hakuhodo. Плюс покачеству говорят, что лучше. У меня к ним нет претензий по качеству, но и сравнить с mac и sigma не могу.
17.11.2014
Спасибо за наводку, я как раз шерстила просторы айрекомменд в поисках хороших кистей для макияжа. Думаю, что известная немецкая дотошность (в хорошем смысле слова) оправдвет мои ожидания! Расскажите, пожалуйста, о доставке. Не было ли у вас с ней проблем, сколько шла посылочка и в какой пункт назначения. Яна сайте заметила, что они ваты вычитают. Полезная приятность:-)
17.11.2014
phoebe-buffay, с доставкой проблем не было, посылка шла около двух недель, причем на четвертый уже была в России. Пришла в обычное почтовое отделение. По поводу пункта назначения - Мордовия
19.11.2014
Спасибо за подробный обзор,как раз сейчас присматриваюсь к некоторым кистям от zoeva.
А у меня набор Rose Gold, теперь наверное и этот тоже прикуплю. С этими кистями начинаешь и не можешь остановиться:))
23.11.2014
Отличный набор. Сама люблю кисти достойного качества.
22.05.2015
ух ты! мечта прям! Когда нибудь я обязательно что нибудь да куплю наконец у zoeva! Кисти потрясные!
22.05.2015
Sofi_89, они того стоят! За полгода использования никаких претензий, ну кроме двух не нужных кисточек в этом комплекте(маленький карандаш не очень, и растушовочная белая)
22.05.2015
Sofi_89, они того стоят! За полгода использования никаких претензий, ну кроме двух не нужных кисточек в этом комплекте(маленький карандаш не очень, и растушовочная белая)
22.05.2015
Sofi_89, они того стоят! За полгода использования никаких претензий, ну кроме двух не нужных кисточек в этом комплекте(маленький карандаш не очень, и растушовочная белая)
26.11.2015
Я то же хочу преобрести кисточки от Zoeva. Ваш отзыв вдохновил еще больше, подскажите пожалуйста где их можно заказать ? Оригинальные, а то на али не очень вериться в оригинальность 😉 Звранее спасибо !
26.11.2015
Ева89, на официальном сайте [ссылка]
14.03.2018
Сейчас очень жду их набор для глаз, но в розовом цвете и другой немного по составу. Так надоело три с половиной кисточки использовать — прямо ощущаю, как не хватает инструментов 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также