Опубликовано 16 Август, 2020 - 08:56

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я большой фанат палеток теней, чем больше, тем лучше конечно, хотя как показывает практика, слишком объемные палетки по количеству тонов, в ежедневном использовании оказываются немного неудобны, не только в плане хранения, но и как такового выбора конкретного оттенка, это больше вариант для визажистов.

Самыми оптимальными, для меня являются палетки, в которых представлено 8-12 тонов, так как можно создать полноценный макияж, взять с собой в дорогу, чтобы не занимать много места.

Очень здорово, когда в палетке собраны универсальные тона, которые отлично гармонируют между собой, идеально подходят и сочетаются, а вот уже сама палитра, это уже дело вкуса.

Мне всегда импонируют коричневые оттенки, которые можно назвать классикой, благодаря насыщенности, можно с легкостью использовать как для легкого, ежедневного макияжа, так и по особому случаю и для вечернего образа.

Не так давно, в моей коллекции, появилась шикарная палетка, которая однозначно выделяется на фоне остальных своим дизайном и конечно оттенками, которые в нее входят, поэтому спешу поделиться впечатлениями:

Называется Палитра теней для век Eveline Dream Angel, и выглядит она вот так:

Количество 12 оттенков

Срок годности указан на упаковке

Цена 600-700 руб

Марка Eveline мне очень нравится, так как в ассортименте, можно найти много интересных, а в некоторых случаях еще и необычных средств, а благодаря низкой цене, попробовать товары, нет никаких сложностей, что радует.

Помимо уходовой продукции, мне очень нравится их декоративная косметика, но такую красивую палетку, я встречаю впервые.

Дизайн конечно очень привлекательный, она прямоугольной формы и довольно объемная, а именно:

24,5*8 см

в маленькую косметичку конечно не поместится, но зато благодаря одной палетке, можно сделать столько разнообразных макияжей.

Изначально, палетка располагалась в прозрачном корпусе из плотного пластика, в таком виде она не раскроется, а благодаря наличию наклеек-пломб, дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал.

Мне очень нравится именно такой формат палеток, которые располагаются в картонном корпусе, он никак не повредится, да и открывается гораздо удобнее, в отличии от многих других, на ощупь очень приятная, из рук не выскальзывает и тем самым не упадет.

На обратной стороне, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться, в том числе и реалистичное изображение каждого оттенка, поэтому не отрывая упаковки, можно заочно ознакомиться с наполнением:

состав

Talc, Mica, Magnesium Stearate, Synthetic Wax, Silica, Polymethyl Methacrylate, Para num Liquidum, Octyldodecanol, Etylhexyl Palmitate, Isononyl Isononanoate, Methicone, Dimethicone,Trimethylsiloxysilicate, Polycaprylylsilsesquioxane, Isododecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2,Phenoxylethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol. May contain (+/-): CI 77891, CI 16035, CI 77861, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 77742,
CI 77007, CI 16035, CI 42090, CI 19140

Закрывается палетка на магнитную застежку, плотно и самостоятельно точно не откроется, да и возиться с тем, чтобы открыть палетку, точно не придется, да и ногти останутся в целости, но если вы собираетесь взять ее с собой в дорогу, то советую воспользоваться пластиковым корпусом, на всякий случай, чтобы не повредить тени, для безопасности так сказать:

Когда я открываю очередную палетку, нахожусь в предвкушении, это как новогодний подарок, тем более, если не знаешь, чего ожидать, так как на деле, оттенки могут оказаться немного другими, как разочаровать, так и наоборот обрадовать.

Очень удобно, что внутри располагалась защитная полоска, так что все остентся в целости и в идеальном состоянии.

Вот так палетка теней Eveline Dream Angel выглядит внутри:

В данной палетке, целых 12 оттенков, что для кого-то окажется много, но мне кажется, это самый оптимальный вариант, если вы не фанат теней и вообще большого количества косметики, достаточно будет иметь всего одну такую палетку, так как оттенки в ней подобраны очень удачно.

Мне понравилось, что в палетке имеется настоящее зеркало, которое не искажает и если нет под рукой чего-то другого, можно спокойно нанести макияж при его помощи, удобный вариант.

Помимо наличия зеркала, в комплект так же входит двусторонний аппликатор, при помощи которого, так же можно нанести некоторые оттенки, хотя без кисти, не обойтись, но в некоторых ситуациях, и такой вариант подойдет:

Мне всегда нравилось, когда в палетке теней, каждый из оттенков, имеет свое название, хотя у более бюджетных вариантов, такой подход встретишь крайне редко, обычно производители не заморачиваются с этим.

В данной палетке, отлично сочетаются тени разных текстур, что вносит разнообразие и дает возможность создавать различный вариант макияжа, а именно, в нее входят 9 матовых и 3 металлических оттенка, при этом они все разные и не повторяются, поэтому и появляется разнообразие, все таки во многих палетках, оттенки лишь немного отличаются друг от друга, а на дете, так и вовсе кажутся одинаковыми.

Здесь можно найти как светлые тона, так и оттенки потемнее, при этом, выделяется больше всего, конечно красный тон, который мне очень нравится, так как модный и можно сочетать с другими оттенками:

В самом начале, идут более светлые оттенки, которые можно назвать базовыми, их можно использовать как для ежедневного макияжа, легкого и дневного, а так же на все подвижное веко, либо для тушевки и для оттенения более насыщенных оттенков.

Angel wings самый светлый, подойдет в качестве подложки и базы для всего макияжа, такой оттенок, точно должен быть в каждой палетке, базовый и универсальный, в данном случае, его можно назвать молочным.

Light clound мне безумно нравится, это оттенок шампанского, который я использую очень часто, как на все веко, так и только в уголок или по центру, чтобы придать выигрышный блик.

Secret wish бежево-коричневый оттенок, который так же универсальный, подойдет для нанесения на все подвижное веко, так и для затемнения уголка.

Every breath это коричневый оттенок, но с сероватым отливом, очень симпатичный, может послужить как соло, так и для нанесения в уголок глаза.

Milky way лиловый, холодный оттенок, который мне очень нравится последнее время:

Golden dust металлический, насыщенный, золотисто-бронзовый оттенок, в макияже, конечно будет привлекать внимание, отличный вариант экспресс-макияжа на все веко, либо опять же, для выделения конкретной зоны.

Sun kiss классический, золотистый оттенок, который универсален и однозначно пригодится в каждой палетке, можно применить и для ежедневного, не броского макияжа, а так же для заметного и праздничного.

Angel heart действительно самый яркий, роскошный и дерзкий оттенок, а именно красный, многие никогда не использовали бы его в макияже, но на практике, оказалось все совсем иначе, мне он очень нравится и использую довольно часто, особенно летом.

Purple rain приятный, малиновый оттенок, который отлично подходит для затемнения уголка глаза, очень симпатичный и необычный.

Warm touch коричневый, но с кирпичным отливом оттенок, также найдет свое применение в макияже, внесет разнообразие.

Chocolate dream коричневый, немного с бордовым подтоном, так же идеален для затемнения и смоки.

Pure soul коричневый, с сероватым подтоном оттенок, самый темный и пригодится в любом макияже:

Палетка очень красивая, совмещает в себе как привычные и классически тона, так и что-то непривычное, яркое, но которое все же найдет своих поклонниц и применение в макияже.

Мне нравится, что в палетке есть разнообразие по текстурам, так как матовые, это все таки привычная классика, а при помощи металлических оттенков, можно придать сияние и яркость макияжа.

Матовые оттенки легко набираются, пусть и немного пылят, но зато не осыпаются, и легко передаются на веко, есть как более насыщенные, так и чуть послабее, но это все решается путем наслаивания, а с этим, проблем никаких нет.

Металлические тона очень приятные по консистенции, без крупных блесток, но очень красиво сияют, очень пигментированы и конечно же красивые:

Оттенки стойкие, если нанести макияж в начале дня, то с легкостью продержатся до вечера, хотя я обязательно использую базу, которая не только помогает лучше зафиксировать тени, но так же сделать более яркими и насыщенными, а если требуется и вовсе сделать стойкий макияж, поможет фиксатор.

Что и говорить, я осталась очень довольна, что в моей коллекции, появилась такая шикарная и красивая палетка теней Eveline Dream Angel, она подойдет для ежедневного и легкого макияжа, а так же внесет разнообразие и красок в вечерний или по особому случаю.

Поэтому если находитесь в поиске чего-то новенького, советую однозначно обратить внимание на эту палетку, которая с легкостью заменит многие другие, да и мимо такого оформления и цены, сложно устоять.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Есть сияющие оттенки
  • Много вариантов макияжа, комбинации оттенков
  • Нормальная пигментация
  • Подходит как для ежедневного так и для вечернего
  • Хорошая подборка оттенков
  • Хорошо тушуется
anastasia zрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
удачная палитра
Оттенки под любой наряд
16.08.2020
Красивая палитра, мне кажется то что нужно для наступающей осени
16.08.2020
Красивая палетка 😊
16.08.2020
Очень интересная палитра со множеством оттенков)
И правда красиво.
16.08.2020
Какие яркие оттенки.)
16.08.2020
Хорошая подборка оттенков
16.08.2020
Какая классная палетка! ❤️
17.08.2020
Палетка шикарная и там мои любимые кирпичные оттенки ❤️
18.08.2020
Интересная палитра и ложится хорошо
18.08.2020
Первые 4 оттенка справа особенно понравились 😊
оттенки шикарные
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также