Опубликовано 4 Июль, 2024 - 07:45

Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о бюджетном карандаша для губ от нового российского бренда Love generation.

Он представлен в 10 разных оттенках. Я выбрала, на мой взгляд, один из самых удачных вариантов под номером 03. Ниже покажу свотчи и как смотрится карандаш на моих губах.

Страна-производитель: Китай.

Где купить: бренд представлен во многих магазинах косметики, а также на маркетплейсах.

Объём: 1,2 г.

Цена: около 100 рублей.

Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев.

Внешний вид, упаковка:

Карандаш был запечатан в прозрачную слюду. Поверх неё размещена наклейка с основной информацией о товаре, включая номер оттенка.

Карандаш небольшой по размеру, выполнен из дерева. Оформлен приятным розовым цветом, на корпусе указано лишь название бренда. Колпачок прозрачный.

На нижней части указан номер оттенка.

HYDROGENATED COCONUT OIL, CERA ALBA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PHENOXYETHANOL. +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 77007.

Описание производителя:

Выходить за границы? Только если совсем чуть-чуть и очень аккуратно — прям как при макияже губ с этим карандашом! Универсальный продукт с твердым стержнем в деревянным корпусе поможет выделить контур ровно и четко. А также сделать макияж с визуально более объемными губами — все, как ты хотела. В ассортименте карандаши в 10 оттенках для трендового образа, который подчеркнет твою индивидуальность Smile

Способ применения:

Наноси карандаш на всю поверхность губ, чтобы сделать полноценный макияж. Используй вместе с помадой или бальзамом. Чтобы сделать карандаш более острым, воспользуйся любой косметической точилкой.

Эффект, впечатления от использования:

Оттенок я выбирала практически наугад, без предварительного затеста в магазине. И своим выбором я осталась довольна на все 100%.

Цвет 03 отмечен как коричневый, но я бы его таким не назвала. Это скорее смесь бежевого, розового и коричневого. Получился очень приятный нюдовый оттенок, довольно универсальный. Мне он очень понравился. По температуре он нейтральный, смотрится по-разному в зависимости от освещения.

Грифель у карандаша достаточно мягкий, он легко скользит по губам и не царапает кожу. Пигмент насыщенный, хорошо переносится на кожу. Не крошится, не залипает, в общем, никаких проблем в нанесении у меня не было.

Точится карандаш также отлично. Прорисовывать им контур губ мне удобно.

Если слегка растушевать контур внутрь губ, будет смотреться более натурально. Также можно полностью закрасить губы данным карандашом, он будет хорошо выглядеть.

За счет своего универсального оттенка карандаш подходит к большинству моих нюдовых помад. Вот, к примеру, как с ним смотрится помада от Influence Beauty:

Мне понравилось, как этот карандаш смотрится на моих губах. К нанесению тоже никаких вопросов, губы он не сушит, в носке комфортный. Стойкость средняя.

Плюсы:

• красивый универсальный оттенок;
  • бюджетный;
  • легко наносится;
  • не сушит губы.

Минусов для меня нет.

Вывод:

На мой взгляд, за свою стоимость это просто отличный карандаш для губ. Мне понравился 03 оттенок, он нюдовый и универсальный, подходит большинству помад. Могу рекомендовать к покупке.

Спасибо за внимание! Ваша Настя ❤️