Опубликовано 13 Январь, 2018 - 09:41

Здравствуйте.

Не так давно я снова начала подкрашивать брови, и теперь не могу остановиться )). Я уже знала, что у Вивьен Сабо есть неплохая линейка карандашей для бровей и намеренно искала их в продаже. Нашла и даже по акции 1 по цене 2-х.

Карандаш для бровей Vivienne Sabo "Coup de Genie" .

Место покупки: Магнит Косметик.

Цена: 197 рублей. На тот момент в магазине была акция на продукцию Вивьен Сабо, но нужно было выбрать два одинаковых продукта, так у меня и оказались два карандаша в одном оттенке, о чем я не пожалела.

Карандаш деревянный, объемом 1,4 g. Для удобства использования и большей универсальности карандашик имеет колпачек с щеточкой, которой мы придаем бровям форму и растушевываем средство.

Грифель мягкий, но не настолько, что при нанесении крошится и не ложится комочками. Карандаш точу в косметической точилке. Примерно за 3 месяца подтачивала раз 6. До тонкого острия точить не получается, поэтому пальцами придаю такую форму, какую мне надо, благо грифель пластичный.

В текстуре имеются, так пугающие многих,блестки. Вижу их на свотче, при электрическом освещении. Но на бровях , не вижу,хоть убейте. Так что, почему так все причитают. по поводу наличия блесток, не понимаю. На расстоянии стоящего к вам человека их видно не будет, а с лупой рассматривать никто не будет. Не мешают они мне.

Оттенок 02. Серо-коричневый. Не самый светлый,скажу я вам. Но более светлого в наличии не было, выбирала из того,что есть. Но, как оказалось, выбор я все же сделала правильный.

Всего имеется 4 оттенка: 01, 02,03, 04. Как видим на свотче ниже, самый светлый первый оттенок имеет теплый подтон, а значит может уйти в рыжину, чего так большинство девушек не любят.

Щеточка за 3 месяца не излохматилась, хотя пользуюсь ей каждый день. Сначала показалась жестковата, но потом привыкла. На фото по сравнению с новой. По-моему, разница невелика. Вообще, щеточка на колпачке, это очень удобная вещь. До этого у меня был карандаш без нее и мне приходилось использовать кисточку от старой туши.

Как нарисовать брови карандашом. Вернее, в моем случае, подкрасить, так как я не люблю слишком четкие и интенсивно вырисованные брови.

• Проходимся щеточкой по бровям.
  • Рисуем линию по нижнему краю ресниц.Не нажимаем на карандаш сильно и держим его под небольшим углом. В общем, рисуем не острием.
  • Небольшими штрихами прокрашиваем всю бровь.
  • Растушевываем щеточкой.

Оттенок 02 очень подходит для естественного макияжа. Цвет получается натурально-русым и очень подходит блондинкам. Для вечернего макияжа или темно русых можно, если прорисовать брови интенсивнее.

Блесток не видно,цвет ложится хорошо и держится весь день. Минусов не нашла.Рекомендую.

Спасибо за внимание Smile

Кcюшарекомендует
Выглядит очень естесственно! Smile
Хочу такой серый посмотреть
15.01.2018
Спасибо, меня серый тоже заинтересовал,попробую.
13.01.2018
Очень классно он смотрится на бровках! Love
Спасибо Smile
13.01.2018
и не рыжит, как обычно бывает с коричневыми оттенками
15.01.2018
Да,это самое важное для меня.
13.01.2018
У нас 15 числа будет день красоты, возьму себе такой карандашик)
Надеюсь, день будет удачным Wink
14.01.2018
Очень естественно смотрится)
Спасибо Smile
14.01.2018
какие красивые аккуратные бровки! Smile
карандаш этот весьма популярный. тоже хочу с ним познакомиться. правда, в последнее время отдаю предпочтение теням для бровей и с помадой вот недавно познакомилась )
15.01.2018
Спасибо.Тени мне тоже нравятся, а вот помады для бровей не пробовала еще.
16.01.2018
Мне б подошёл. Я блондинка крашеная в рыжую Big smile
17.01.2018
Вам тоже идеально подойдет оттенок Smile
Смотрится ненавязчиво, не люблю откровенно накрашенные брови
13.03.2018
Естественный цвет)
23.03.2018
Как натурально выглядит этот оттенок Love
06.06.2018
а меня от покупки именно эти блестки оттолкнули....тестила карандаш в магазине и прям очень видно их Sad
но сам оттенок - прям то, что доктор прописал!
может когда-то всё же куплю....поблещу бровями Big smile
06.06.2018
на бровях блестки не видно Smile