Опубликовано 31 Январь, 2020 - 21:59

Привет всем

В этом отзыве я расскажу о карандаше для бровей, которым пользуюсь ежедневно.

Очень недавно я оставила свои брови в покое и перестала подвергать их ужасной долговременной укладке, которая не только дорогая, но и не полезная. После нее мои брови начали осыпаться. Вот и я сказала "стоп" перейдя на домашнее окрашивание и купила карандаш.

Место покупки: Wildberries

Цена: по скидке вышло 150 рублей

Оттенок: 002

Сам карандаш очень легкий, как будто пустой. Отличительной чертой дизайна является обрамление, оболочка, которая не стирается при долговременном трении. То есть вы всегда сможете узнать что за карандаш у вас в руках.

Крышка прозрачная, с щеточкой, которой можно растушевывать брови. Но я бы добавила сюда точилку, так как она просто необходима.

Так же на крышке имеется этикетка с номером оттенка и прочее.

Карандаш очень легко точится и достаточно один раз прокрутить его в точилке.

Так же цвет самого карандаша очень похож на грифель

Грифель жесткий, что мне очень нравится. Ведь у меня жирная кожа, на которой ничего не держится, а твердый грифель стирается менее резво, так как не жирный.

Тупым карандашом трудно получить желаемый результат, так вот поэтому приходиться его часто точить, через раз. И как понятно уже стало, карандаш не долговечен.

Оттенок 002 для блондинок самый светлый, и моим русым волосам отлично подходит. Это оттенок серо-коричневый, без намека на рыжий.

Каждый раз при рисовании бровей у меня они выходят разные. Левая лучше правой и наоборот. Тут главное приноровиться рисовать точно. Если надавливать сильнее на карандаш, то бровь будет темнее вплоть до коричневого, а вот у начала лучше немного растушевать, и подтереть консиллером.

Вот тут у меня получились довольно хорошие брови. Ближе к переносице волосков нет, поэтому я рисую жирную линию вверху и внизу, не заполняя серединку, получается вполне естественно, как у Инса-телочек.

Действительно карандаш очень стойкий для моей супер жирной кожи, даже в конце дня около переносицы цвет есть такой же. Только если начать припудриваться и задеть линию, вот тогда все смажется. А на руке линия не стирается.

Мне очень понравился этот карандашик, буду покупать его и дальше, чтобы брови были широкие и яркие.

РЕКОМЕНДУЮ!

sweetlips55рекомендует
31.01.2020
Простите, но зачем вы себе рисуете такие огромные брови? Это же совершенно неправильная форма Sad
31.01.2020
Может не правильная, а мне просто нравятся широкие
многовато бровей, имхо(
Возможно
31.01.2020
Карандаш, возможно, и хорош, но такие брови для вашего лица too much. Они придают вашему лицу лишних десяток лет и делают его довольно резким. Может, следует поэкспериментировать с формой и размером бровей и подобрать что-то более подходящее именно вам?
31.01.2020
Раньше были хорошие брови, но желая скорректировать форму, мастер мне повыщипывал слишком много. Теперь боюсь
01.02.2020
Ну не один же мастер-бровист в вашем городе! Из ваших бровей можно сделать конфетку, исходные данные позволяют. А потом только поддерживать форму самостоятельно.
01.02.2020
И мне нравятся широкие. Цвет, считаю, подходит. Всё ведь индивидуально. Главное - нравиться себе, а не другим. И это можно запросто смыть.
Хороший оттенок, действительно, нет этой противной рыжины