Опубликовано 15 Январь, 2020 - 23:08

194 рубля

Бренд: Vivienne Sabo

Название: Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie. Оттенок 001

Что пишут:

Яркие брови все еще в тренде! Иногда, чтобы не отстать от моды, стоит рискнуть. Поэтому мы создали черный карандаш для бровей – настоящую бомбу, способную двумя-тремя штрихами преобразить ваше лицо. И менее смелый вариант – оттенок антрацита. Нюанс: наши карандаши содержат успокаивающий и противовоспалительный элемент бисабол, поэтому ими можно пользоваться даже после коррекции бровей.

Цвет: 001 коричневый

Объем: 4.48г

Деревянный карандаш. Сам грифель в меру мягкий и хорошо точится и не ломается только при использовании хорошей точилки. Точить приходилось его часто. Также не все мои точилки подошли по размеру данному карандашу.

На прозрачном колпачке находится щеточка-расческа для растушевки. При длительном использовании своего внешнего вида не потеряла. Но мне больше нравятся пользоваться щеточкой от туши.

Цвет коричневый без рыжины. Наносится легко. и также легко поддается тушевке. Карандаш для бровей довольно-таки стойкий. Держится часов 6.

Покупка совершена: [ссылка]

Цена:194 руб.(по золотой карте 25%)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Отлично точится
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Щеточка могла бы быть лучше
InMyCosmeticBagрекомендует